Entercom

29-03-2011

POS предоставляет пользователю широкие возможности по расширению позиций продаж за счет дополнительного оборудования, в частности: считывателя магнитных карт, дополнительного дисплея или монитора для покупателя, флэш-диска, беспроводной сетевой карты WiFi. Предлагаемая модель может работать на основе сенсорной панели или внешней клавиатуры.

Компьютер был разработан, чтобы обеспечить эргономичное управление как сидя, так и стоя. При разработке особое внимание было уделено внешнему виду со стороны заказчика - модель ST-A10 выглядит очень привлекательно. Место на задней стенке может быть дополнительно использовано для размещения постоянной рекламы или информации для клиента.

Небольшой базовый блок (один из самых маленьких POS с интегрированным монитором, доступный на рынке) экономит место и позволяет пользователю разработать компактный стенд для продаж. Возможность прикрепления компьютера к рабочей поверхности гарантирует его стабильность, несмотря на его тонкую конструкцию и небольшой вес.


Комфортное сотрудничество с программным обеспечением обеспечивается драйверами OPOS, поставляемыми с компьютером. Они позволяют гибко настраивать порты в соответствии с требованиями конкретных приложений (среди прочего, они могут читать рабочее состояние кассира). Встроенный в компьютер процессор VIA C7 характеризуется низким энергопотреблением, а бесшумная работа обеспечивает безвентиляторную систему охлаждения. Воздух забирается со всех сторон, а отверстия для отвода воздуха расположены спереди корпуса, а не на стороне клиента, как в большинстве моделей.


Высококачественный сенсорный TFT-экран гарантирует пользователю комфортную работу.
Компьютер работает под управлением операционных систем Windows 2000, Windows XP, WEPOS и Linux Suse 9.3.

Источник: http://www.elzab.com.pl/toshiba_st-a10_12