Плагины WordPress для управления и продажи рекламных баннеров

  1. Премиум плагины для управления рекламой WordPress
  2. 2.
  3. 3. WP Аукционы
  4. 4.
  5. 5.
  6. 6
  7. 7.
  8. Заключение

Как заработать на своем блоге? Самый простой способ - подписаться на Google Adsense и показывает их рекламу. Есть много рекламных сетей, которые предлагают различные типы баннеров для разных ниш. BuySellAds является самым популярным для блогов дизайна. Однако, если вы хотите продавать рекламу напрямую, вам нужен плагин WordPress для управления вашими объявлениями, который может сэкономить комиссию посредника.

Если вы используете плагины управления рекламой WordPress, вы должны записать дату истечения срока действия баннера, порядок баннера, отслеживать показы, рейтинг кликов , так что вы можете эффективно управлять своими баннерами.

Премиум плагины для управления рекламой WordPress

1. OIO Publisher

OIO Publisher

OIO Publisher - это впечатляющий инструмент управления рекламой, который дает пользователям полный контроль над размещением и отображением рекламы на их веб-сайте. Плагин предоставляет пользователям доступ к большему рекламному рынку и обеспечивает размещение рекламы в нужных местах для лучшего просмотра.

Больше информации и загрузка

2.

2

WP PRO Advertising System - это полезный плагин, который управляет рекламой для пользователей в соответствии с их предпочтениями. Плагин работает в соответствии с требованиями пользователей, чтобы повысить их «рейтинг кликов». Кроме того, плагин также отслеживает и отслеживает количество кликов и показов в рекламе.

3. WP Аукционы

WP Аукционы

WP Auctions - это плагин, который позволяет любому владельцу блога или сайта на WordPress проводить свои аукционы. Вы можете использовать его, чтобы продавать все что угодно своим читателям в формате аукциона. По окончании аукциона победитель получит уведомление по электронной почте с указанными вами данными об оплате.

4.

4

Adrotate - это мощный плагин для WordPress Advertising, который позволяет легко создавать и управлять баннерами. Он часто рассматривается как один из самых популярных и мощных рекламных плагинов в отрасли для маркетинговых и рекламных целей.

5.

5

Этот плагин будет управлять и отображать рекламу в виджете или на странице, используя шорткоды. С помощью этого простого инструмента вы теперь можете контролировать и управлять рекламой на веб-сайте, которая поддерживается Google Analytics.

6

6

Wp-Insert - это больше, чем просто плагин управления рекламой. Он может управлять вашими лентами, Google Analytics, редактированием блогов и даже облегчать редактирование ваших тем. Этот плагин является основным модулем управления рекламой, который облегчает отслеживание, мониторинг и размещение рекламы Adsense.

7.

7

Easy AdSense предоставляет очень простой способ получения дохода от вашего блога с помощью Google AdSense. Easy AdSense с полным набором функций, пожалуй, является первым плагином, который предоставит вам комплексное решение для всего AdSense, связанный с ,

Заключение

С помощью плагинов для управления рекламой вы можете произвольно поворачивать баннеры, дату истечения срока действия баннера, вставлять рекламный код без изменения файла шаблона и т. Д. Сегодня мы собрали список самых мощных маркетинговых плагинов WordPress для управления вашей рекламой . Прежде чем принять решение, просмотрите каждый из плагинов и выберите единственный, который соответствует требованиям вашего блога.

Узнайте больше о маркетинге

Лучшие советы и учебники по твиттеру для маркетинга сайтов

Главное руководство по маркетингу сайтов в Facebook