Главная Новости

Курсы НМО для врачей и медсестёр в "МИПК-Медицина" - всем желающим

Опубликовано: 08.08.2022

Курсы НМО для врачей и медсестёр

Курсы обучения НМО для медсестёр и врачей позволяют каждому медработнику пройти дополнительное образование для специалистов в медицинской сфере. Чтобы доказать, что их знания и навыки всё ещё актуальны и широко используются в медицинской индустрии, эти медики должны пройти курсы по повышению квалификации в нашем подразделении “МИПК-Медицина”. Полученное образование соответствует не только современным требованиям, предъявляемым к качеству образовательного процесса как такового, но и законодательным нормативам, действующим в России.

Как осуществляется преподавание специальностей в МИПК “Медицина”?

Непрерывное медобразование в нашем подразделении МИПК отличается тем, что врач или медсестра, обучающиеся у нас, не берут отпуск, чтобы пройти курсы: использование свободного от работы времени,даже когда оно равно всего двум часам, позволяет посвятить процессу обучения промежуток, равный по времени двум академическим часам (1,5 обычных часа). Межрегиональный институт непрерывного образования https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie предоставит следующие преимущества обучения:

Курсы НМО для врачей и медсестёр

  • вы по окончании обучения получите диплом или сертификат гособразца;
  • график занятий окажется индивидуальным - 1 или 2 “пары” в день;
  • навыки и компетенция развиваются плавно и эффективно;
  • вы также можете получить заработанные в процессе обучения аттестационные баллы.

Лучшие методики обучения ускорят процесс. В процессе преподавания мы используем наиболее современные подходы.

Что получит слушатель при выборе подходящего курса?

Специалист, начавший заниматься с нашими преподавателями по своей специальности, вначале выбирает любое из 104 направлений. Образование, которое он получит, окажется на самом высоком уровне качества по всем современным (для XXI века) требованиям. В дальнейшем, получив нужные знания и навыки, специалист подготовит документы для аккредитации, что позволит ему сразу же найти новую работу по выбранному направлению.

Курсы НМО для врачей и медсестёр

Как записаться на курс НМО в МИПК “Медицина”?

Вы должны создать заявку - в чате на сайте или позвонив по телефону, где с вами на связь выйдет один из наших менеджеров. Он сопроводит вас в заполнении анкеты и предоставлении необходимых документов - и назначит дату старта курса. После предоплаты вы получите возможность присоединиться - в назначенный момент - к нашей аудитории в качестве одного из слушателей.

rss