8 лучших почтовых клиентов для Android в 2019 году

  1. 1. Перспектива
  2. 2. Yahoo! почта
  3. 3. Синяя почта
  4. 4. MyMail
  5. 5. Samsung Mail
  6. 6. Электронная почта, организованная Alto
  7. 7. Gmail
  8. 8. Ньютон Мэйл

Электронная почта является важным средством общения. Вы не можете использовать его для обмена информацией с друзьями и семьей, но это по-прежнему предпочтительный способ общения на рабочем месте. При личном общении приложения для социальных сетей и мессенджеры используются чаще, но вы вряд ли сможете планировать и отправлять приглашения на встречи людям, с которыми вы работаете, через Facebook Messenger. Там, где электронная почта невероятно важна, это также одна из самых сложных задач, поскольку всегда есть сообщения, на которые нужно ответить и / или продолжить. Чтобы быть в курсе всего этого, вам нужны мощные и многофункциональные инструменты для управления электронной почтой. Мы уже обсуждали лучшие почтовые клиенты для Windows А теперь давайте посмотрим на лучшие почтовые клиенты для Android .

1. Перспектива

Перспектива

от Microsoft прогноз был синонимом электронной почты с незапамятных времен. Это потому, что Outlook для настольных компьютеров является очень мощным почтовым клиентом. Приложение Outlook для Android может автоматически синхронизироваться с контактной информацией вашего телефона. Вы сможете отправлять электронные письма, проверять свой календарь, видеть все вложения в обращении и видеть список контактов. Вы можете добавить гиперссылки на подписи исходящей электронной почты. Наконец, он синхронизируется с другими приложениями Microsoft, поэтому вы можете одним нажатием получить доступ к заметкам OneNote, Документам в Word, презентациям PowerPoint и листам Excel.

2. Yahoo! почта

почта

Yahoo! до его возможного падения был лидером рынка электронной почты. Адрес @ yahoo.com был так сильно востребован, что Yahoo пришлось выпустить адреса, специфичные для региона, а также добавить суффикс ymail.com. Чтобы поддержать такой массовый натиск адресов электронной почты, Yahoo! предоставил очень продвинутый пользовательский интерфейс, даже в те дни, когда общий объем выделенных почтовых ящиков составлял несколько мегабайт. Yahoo! Возможно, Gmail был свергнут с первого места, но он по-прежнему предлагает очень дружественный и гибкий интерфейс.

3. Синяя почта

Синяя почта

Голубая почта отличный почтовый клиент Это не просто маркетинговый ход, это квалифицированный оператор, основанный на том факте, что он поддерживает несколько провайдеров, а также автоматическую настройку IMAP, POP3 + Exchange (ActiveSync, EWS, 365). Вы можете синхронизировать несколько почтовых ящиков от всех ваших провайдеров в унифицированном интерфейсе и получать мгновенную Push-почту для самых разных провайдеров (IMAP, Exchange, Office 365 и т. Д.). Кроме того, вы можете установить тихие часы и настраиваемые звуки уведомлений.

Вы можете отправлять групповые письма с расширенными текстовыми подписями, отправлять электронные письма на любые подключенные мобильные принтеры, синхронизировать с износом Android и устанавливать время в автономном режиме с «днями для синхронизации». По сути, они взяли все, что сделало почтовые клиенты отличными, и превратили их в мобильное приложение.

4. MyMail

MyMail

Моя почта вполне может быть самым красивым и организованным приложением из всех. Это не означает, что другие приложения дезорганизованы, просто у MyMail есть еще кое-что для этого. Он делает все, что может любой другой почтовый клиент, упомянутый в этом списке, и добавляет в папку управление папками. Что он выделяет, так это то, что он упрощает все до простых жестов. Вы также можете прикреплять файлы, просматривая все содержимое вашего Android-устройства непосредственно из этого интерфейса. Если дизайн не сразу покорит вас, вы определенно влюбитесь в функциональность.

5. Samsung Mail

Samsung Mail

Samsung Mail Пару раз был вокруг блока, так что это приносит немного опыта к столу. За свою жизнь как мобильное приложение оно превратилось из почтового сборщика с окном композитора в полнофункциональный почтовый клиент с исходящими сигнатурами и превосходным управлением вложениями. Он также имеет настраиваемую поддержку POP / IMAP для клиентов, для которых он не определяет параметры автоматически. У приложения все еще есть некоторые неровности, например, оно продолжало получать прочитанную почту с сервера каждый раз, когда оно было удалено, но это могло быть проблемой конфигурации на стороне сервера.

6. Электронная почта, организованная Alto

Электронная почта, организованная Alto

Электронная почта, организованная Alto это продукт AOL. AOL, как, возможно, помнят некоторые из вас из 90-х годов, был ведущим интернет-провайдером, когда для подключения к Интернету требовался модем коммутируемого доступа. Приложение довольно простое, с быстрыми вложениями, богатым форматированием текста и синхронизацией календаря. Это «организованный Альто», где вы заметили выдающиеся особенности. У нас есть интеграция с Alexa, Slack Integration, Облачная интеграция, Alarm Sync для спокойного времени и многое другое. Мы не могли бы рекомендовать это достаточно. Дай ему крутку, посмотри, как тебе это нравится.

7. Gmail

Gmail

Если вы работаете на Android, мы уверены, что вы знакомы с GMail. Это для устройств Android, что места для транспортных средств. Их отсутствие не повлияет на общую функцию контрацепции, но все равно будет неполным. Gmail позволяет организовать весь ваш почтовый ящик, практически идентичный веб-версии. Вы можете архивировать разговоры или удалять их, вы можете осуществлять поиск в папке «Входящие» так же эффективно, как и в Интернете. Вы можете синхронизировать с любыми другими почтовыми службами (Google или иным) и, конечно же, у вас есть потрясающий умный ответ особенность.

8. Ньютон Мэйл

Ньютон Мэйл

Ньютон Мэйл это единственный элемент в этом списке, который поставляется с премиальной подпиской, а не скромной. Тем не менее, вы получаете 14-дневную пробную версию (бесплатно), чтобы решить, хотите ли вы получить подписку в размере $ 49,99 / год. Почта Ньютона синхронизируется между планшетами, телефонами и одеждой с такими функциями, как чтение квитанций, откладывание, отправка позже, отмена отправки, профиль отправителя. Интерфейс представляет собой стандартный почтовый интерфейс, которого придерживается почти каждая запись в этом списке (потому что он работает хорошо). Если ваши почтовые потребности действительно велики, и ни одна из наших рекомендаций не отвечает им, то вы не ошибетесь с Newton Mail.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Похожие

28+ лучших видео WordPress Themes 2019
WordPress - идеальная платформа для создания видео-сайта. Независимо от того, хотите ли вы создать веб-сайт портфолио для отображения собственных цифровых произведений или создать сайт для участников, содержащий защищенный видеоконтент, темы в этой коллекции позволят легко выполнить любой тип проекта. Кроме того, благодаря функциям WordPress и его постоянно расширяющейся библиотеке плагинов и надстроек, если вы хотите создать веб-сайт для обмена видео, похожий на YouTube, то вы можете
Способы установки агента Android
Способы установки агента устройства Android MobiControl Device Agent - это программное обеспечение MobiControl, которое устанавливается на мобильные устройства. Агент устройства связывается с серверами развертывания MobiControl и выполняет инструкции, которые он получает от серверов. Агенты устройств также предоставляют отчеты и информацию в режиме реального времени на серверы развертывания. Установка агента Android-устройства из Google Play 1. Установите
Как воспроизвести видео на YouTube в фоновом режиме (Android / iOS)
За последние несколько лет YouTube постепенно вытеснял телевидение по всему миру. На видеоплатформе Google можно смотреть практически все; от шоу Late Night Show и Smosh в прямом эфире новостей и дебатов о здравоохранении. Однако в некоторых случаях пользователь может захотеть прослушать подкаст или музыкальную дорожку, одновременно делая что-то еще на своем телефоне. Он или она может даже держать телефон заблокированным во время прогулки, не останавливая просмотр видеоролика.
4 способа не заснуть через свой будильник Android
... mail до нажатий клавиш, и полная тишина быстро стала моим любимым способом сохранять мой телефон тихим ночью.