4 способа не заснуть через свой будильник Android

  1. Проверьте настройки правила «Не беспокоить»
  2. Не используйте режим «Полная тишина», если вам абсолютно не нужно
  3. Проверьте громкость будильника
  4. Сделать сложнее отложить будильник

Мне нравится думать о себе как о достаточно пунктуальном, добросовестном парне, который появляется, когда говорит, что собирается появиться. Так что представьте мое смущение, когда я задремал прямо в своей тревоге на Android недавним утром, пропустив раннюю встречу и заработав укоризненный взгляд от моего голодного 4-летнего ребенка.

Что случилось? В конце концов, у меня было настроено приложение Android Clock, чтобы разбудить меня в 6:30, и я не слышал зуммера; это просто никогда не уходило.

Оказывается, существует множество причин, по которым тревога Android может не сработать. Возможно, виноваты ваши правила « Не беспокоить» , или, возможно, вы слишком агрессивны в режиме « Полная тишина ». И даже если ваш будильник Android гудит, возможно, вы установили слишком низкую громкость или просто слишком легко нажать кнопку повтора.

Проверьте настройки правила «Не беспокоить»

Как вы уже знаете, Android не беспокоить режим позволяет установить «правила» это автоматически включит ваше тихое время - и если вы не будете осторожны, ваши правила «Не беспокоить» могут переопределять любые установленные вами тревоги.

Как вы уже знаете, Android не беспокоить режим   позволяет установить «правила»   это автоматически включит ваше тихое время - и если вы не будете осторожны, ваши правила «Не беспокоить» могут переопределять любые установленные вами тревоги

Бен Паттерсон

Настройка «Время окончания тревоги может переопределить» гарантирует, что ваш период молчания закончится до того, как сработает ваша следующая тревога.

Например, у меня было правило «Не беспокоить», которое устанавливало на моем устройстве Android режим « Полная тишина » с 22:00 до 7:00. Когда я пытался установить будильник на 6:30, будильник никогда не выключался, и я спал, как ребенок, прямо через встречу.

Теперь, если вы нажмете кнопку « Не беспокоить» в « Быстрых настройках», чтобы вручную переключить ваше устройство в режим полной тишины , вы получите предупреждение, если собираетесь отключить будильник.

Но Android позволит вам установить будильник во время предстоящего периода полного молчания без жалоб, поэтому помните о любых правилах «Не беспокоить», которые могут конфликтовать с вашими сигналами тревоги.

И если вы должны использовать режим « Полная тишина » для своих правил «Не беспокоить», рассмотрите возможность включения параметра « Тревога может переопределить время окончания» , что гарантирует, что период молчания закончится до того, как сработает ваша следующая тревога.

Дополнительный совет: значок будильника в правом верхнем углу экрана Android будет отображаться серым цветом, если ваше устройство находится в режиме полной тишины . Тем не менее, значок будильника будет активным даже в том случае, если будильник настроен на отключение в течение предстоящего периода полной тишины .

Не используйте режим «Полная тишина», если вам абсолютно не нужно

Как относительный новичок в Android (я тестировал телефоны Android в течение многих лет, но я только недавно начал использовать телефон Android в качестве основного мобильного устройства), я впервые склонялся к режиму «Не беспокоить» - это опция « Полная тишина» . Мне понравилось, как он заглушает абсолютно все звуки и вибрации, от оповещений Gmail до нажатий клавиш, и полная тишина быстро стала моим любимым способом сохранять мой телефон тихим ночью.

Мне понравилось, как он заглушает абсолютно все звуки и вибрации, от оповещений Gmail до нажатий клавиш, и полная тишина быстро стала моим любимым способом сохранять мой телефон тихим ночью

Бен Паттерсон

Если вам абсолютно и абсолютно не нужно полное молчание, рассмотрите другой вариант «Не беспокоить», например режим «Только сигналы тревоги».

Что ж, получается, что это была плохая идея, как я узнал после того, как проспал вышеупомянутую тревогу. В самом деле, если вы не в кино, не отдавая дань уважения на похоронах или не решитесь иным образом не издавать звук, режим полной тишины, как правило, является плохой идеей, особенно когда речь идет о будильниках.

Умной альтернативой является опция « Только сигналы тревоги» , которая (как вы, вероятно, можете догадаться) отключает все звуки и вибрации на вашем устройстве, кроме сигналов тревоги.

При правильной настройке режим Приоритет также является разумным выбором, так как вы можете настроить его так, чтобы он отключал все, кроме сигналов тревоги, а также звонков и сообщений от ваших близких контактов.

Проверьте громкость будильника

Только то, что вы увеличили громкость на своем телефоне Android, не означает, что громкость будильника будет особенно громкой.

Только то, что вы увеличили громкость на своем телефоне Android, не означает, что громкость будильника будет особенно громкой

Бен Паттерсон

На вашем Android-устройстве есть три ползунка громкости; громкость будильника внизу.

Фактически, у Android есть три отдельных уровня громкости: один для звонков, другой для мультимедиа (например, музыки и видео) и третий для будильника. Вообще говоря, регулятор громкости на вашем телефоне контролирует только громкость звонка.

Если вы хотите увеличить громкость будильника, вам нужно нажать на маленькую стрелку вниз, которая появляется в верхней части экрана, когда вы нажимаете кнопки громкости; когда вы это сделаете, вы увидите три ползунка громкости, включая громкость будильника. Идите вперед и сдвиньте его до 11.

Дополнительный совет: если вы беспокоитесь о том, чтобы разбудить любимого человека своим звуком будильника, есть настройка, которая даст вам возможность отключить звуковой сигнал до того, как он достигнет полной громкости. Откройте приложение «Часы», нажмите кнопку меню из трех точек в правом верхнем углу экрана, нажмите « Настройка»> «Постепенно увеличить громкость» (под заголовком «Тревоги»), затем выберите настройку - от пяти секунд до полной минуты.

Сделать сложнее отложить будильник

Когда ваш будильник Android начинает светиться на рассвете, легко держать глаза закрытыми, тянуться и выключать звук будильника нажатием кнопки громкости - возможно, на самом деле слишком просто.

Если вы хотите, вы можете включить настройку, которая затруднит откладывание вашего будильника, пока вы в полусне.

Бен Паттерсон

Вот настройка, которая немного усложняет откладывание будильника, пока вы в полусне.

Откройте приложение «Часы», нажмите кнопку меню из трех точек, нажмите « Настройки»> «Кнопки громкости» , затем выберите опцию « Отклонить» . Например, Snooze может сработать, если вы доверяете себе, чтобы отложить тревогу только пару раз. Однако, если вы хронический тревожный дремот, попробуйте параметр « Ничего не делать» , который заставит вас открыть глаза и подтолкнуть большую точку сенсорного экрана в правильном направлении.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Почему вы спите через будильник вашего iPhone
... недели. Причина? Я не был уверен. Мои тревоги были установлены, но они просто не разбудили меня. Только когда я проснулся во время одной из тревог (случайно), я понял, что громкость будильника моего iPhone была смехотворно низкой. И вот почему: в iOS есть два разных регулятора громкости - громкость звонка, которая управляет громкостью звонка, уведомлений, системных оповещений и будильников; и громкость мультимедиа, которая в дополнение к звонкам регулирует громкость в приложениях для
UAC не работает в бета-версии Windows 7?
... вами администратора, поскольку его основная функция, которая заключается в том, чтобы предоставить пользователю окончательное слово при запросе на повышение привилегий, может быть легко переопределена. Вот Роджер Халбхир разобраться в ситуации (Halbheer - главный советник по безопасности в Microsoft EMEA); Многие люди жаловались на UAC в Windows Vista - думаю,
Ваше имя в Google? Инструкция по удалению здесь!
... нужно некоторое время, чтобы обновить свои результаты поиска. И если появляется непредвиденный новый, нежелательный контент , вам придется жить в худшем случае несколько недель с плохой репутацией. Несколько недель назад ZEIT опубликовал интервью с консультантом по коммуникациям Клаусом Экком: Создай свой профиль! , Ищут ли вас в Интернете потенциальные работодатели, деловые
Готов ли Shopify сделать разделение акций?
Shopify ( NYSE: SHOP ) кардинально изменил способ, которым малые и средние предприятия розничной торговли проявляют свое присутствие в Интернете. Электронная коммерция стала важным и все более важным источником дохода для ритейлеров, поэтому для них крайне важно создать функциональные веб-сайты электронной коммерции, и Shopify стремится сделать этот процесс максимально безболезненным и эффективным. Миллионы клиентов
Способы установки агента Android
Способы установки агента устройства Android MobiControl Device Agent - это программное обеспечение MobiControl, которое устанавливается на мобильные устройства. Агент устройства связывается с серверами развертывания MobiControl и выполняет инструкции, которые он получает от серверов. Агенты устройств также предоставляют отчеты и информацию в режиме реального времени на серверы развертывания. Установка агента Android-устройства из Google Play 1. Установите
Если планшет пишет недостаточно памяти в устройстве
... не о том, что его планшет пишет недостаточно памяти во время процесса загрузки с сервиса Google Play. После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?». И грустно добавил, что в интернете много советуют перезагрузить устройство или сделать сброс настроек к заводским. В общем суть проблемы ясна - будем разбираться. Причин такого поведения у планшета или смартфона может быть несколько. Думаю, вы понимаете,
One Periodic - Aurora - лучший будильник для вашего Mac
... вам уснуть под звуки ваших любимых мелодий или фильмов. Попробуйте, это бесплатно и просто Лучший способ узнать, соответствует ли Aurora вашим потребностям, это скачать последнюю версию и попробуйте демонстрационный режим. Кроме того, обязательно прочитайте следующее, чтобы узнать обо всех удивительных функциях. Что Аврора может сделать для вас?
Создание языковых версий сайта - 5 вещей, которые нужно знать
Изображение: www.planmycompany.com Разрабатывая свои продукты и услуги, вы должны думать о выходе на зарубежные рынки в будущем. Одним из первых шагов, которые, вероятно, сделает ваш маркетинг, будет создание версии сайта на иностранном языке. Ниже приведены некоторые идеи, которые мы сделали при создании собственной версии сайта на иностранных языках.
33 способа заработать деньги через ваш сайт
Это не миф, что вы можете зарабатывать деньги на своем сайте. Многие веб-сайты в Интернете создаются только по одной причине - для получения дохода. В большинстве случаев это не просто хобби. Если вы пытаетесь разбогатеть или ищете средства для покрытия расходов на хостинг / домен, вот несколько способов сделать это легко: Имейте в виду, что некоторые стратегии более или менее пассивны, в то время как другие методы требуют очень долгой работы. Убедитесь, что вы берете
DIY интернет-маркетинг - почему это плохая идея?
Вы являетесь владельцем небольшой или средней компании и заботитесь о своем бизнесе во всех возможных деталях. Вы предполагаете, что если что-то должно быть сделано хорошо, вы должны сделать это сами. Знаете ли вы, что это может быть кратчайший путь к провалу? Особенно в интернет-маркетинге.
сайт недоступен
... нета и ПРЕДОСТАВИТЬ им возможность учиться, создавать и расти. Выбирайте Свой Тариф Хостинга простой Хостинг 175,00 ₴ Экономия 89% 1 сайт 1 Email аккаунт 100 ГБ Трафик 1X Мощность процессор и память Самые популярные Премиум Хостинг 235,00 ₴ Экономия 81% Неограниченное количество сайтов

Комментарии

Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper? Нет. Хотя Threadripper не будет поставляться с включенным жидкостным охладителем, как было известно по слухам, он будет включать в себя кронштейн-адаптер, который работает с большинством жидкостных охладителей. AMD также считает, что у вас будет множество решений для охлаждения. (И он вам понадобится - ни Core i9, ни Threadripper не могут быть пассивно охлаждены.) Бюджет в $ 120 для жидкостного
Если датчики BSI CMOS настолько хороши, то почему они не во всех камерах?
Если датчики BSI CMOS настолько хороши, то почему они не во всех камерах? Если вы говорите о смартфонах и точечных снимках, то это потому, что датчики все еще стоят довольно дорого. Тем не менее, производство определенно увеличилось, так что это меняется. Хотя вы пока не увидите их в камерах стоимостью менее 150 долларов, вы найдете их в компактах по цене около 200 долларов. Что касается камеры со сменными
Если время позволит, мы отправимся в Скаген в Дании или в Костер в Швеции?
Если время позволит, мы отправимся в Скаген в Дании или в Костер в Швеции? Но в первую очередь, мы надеемся на хороший ветер и как можно больше проплыть. Цена: 660 евро с человека. Молодежь от 12 до 25 лет: скидка 10% <span style = "color: # 000080;"> <a href="https://web-prod-radc.carus.com"> Перейти к бронированию < / a> </ span> Каждый может плавать с Кристианом Радичем. Плавание с нами - это позитивный вызов - как физический, так и психологический - и это уникальная
Если нет, включили ли вы функцию ограниченного периодического сканирования?
Если нет, включили ли вы функцию ограниченного периодического сканирования? Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе? Поделитесь своим опытом с другими членами TechRepublic.
Подумайте сами - почему специалист по маркетингу "в нерабочее время" не занимается юридической консультацией?
Подумайте сами - почему специалист по маркетингу "в нерабочее время" не занимается юридической консультацией? Объективный владелец компании? Бесплатные шутки ... Чтобы подготовить эффективную маркетинговую кампанию, нужно немного взглянуть на бизнес со стороны . Определите проблемы, укажите на ошибки, укажите на недостатки. Серьезно веришь, что тебе удастся это сделать? Дайте вашей любимой компании суровую оценку? Это все равно что сказать
Что делать если недостаточно места на планшете?
Что делать если недостаточно места на планшете? Исходя из вышеизложенного, прежде всего нужно проверить в настройках доступный объем внутренней памяти устройства. Посмотреть состояние память можно в настройках устройства, выбрав из меню пункт «Память» и найдя на странице раздел «Внутренняя память». Здесь графически отображена информация о том, какие типы файлов занимают место и сколько всего доступно для планшета.
Вам понравилась эта статья?
Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Что Аврора может сделать для вас?
Что Аврора может сделать для вас? сигнализация Установите столько еженедельных или ежедневных будильников, сколько вам нужно, выберите плейлист для каждого, и все готово. вздремнуть Отложите воспроизведение будильника и получите еще несколько драгоценных минут отдыха,
2. Как вы копируете DVD на свой ноутбук?
2. Как вы копируете DVD на свой ноутбук? Вы когда-нибудь сталкивались с медленной скоростью копирования и хотите знать, как копировать DVD на ноутбук на высокой скорости, и у вас есть больше времени, чтобы наслаждаться любимыми фильмами? Скорость копирования этого программного обеспечения очень высокая. Всего 20 минут, чтобы скопировать 150-минутный DVD в MP4, AVI, MKV, MOV, WMV и т. Д. С неповрежденным качеством и гораздо меньше времени для резервного копирования DVD в MPG (всего 5-10 минут).
Где я могу продать свой сайт?
Где я могу продать свой сайт? Flippa - Самый популярный сайт рынка. Мы покупаем сайты - еще один рынок. FEinternational - Особенно для элитных сайтов. Итак, на данный момент вы узнали 10 самых популярных способов заработать деньги через ваш сайт. Но это еще не все, что вы можете сделать. Ниже я указал 23
Как это сделать?
Как это сделать? Шаг 1: Выберите SSD-накопитель для PS4 Playstation 4 предоставляет пользователю доступ к внутреннему жесткому диску, который мы можем обменять на другой. Мы можем вынуть диск, который был в комплекте с PS4, и заменить его другим, а именно SSD. Sony даже есть на своих страницах официальный гид как это сделать и на что обратить внимание при покупке жесткого диска

Что случилось?
Причина?
После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?
Что Аврора может сделать для вас?
Знаете ли вы, что это может быть кратчайший путь к провалу?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Если датчики BSI CMOS настолько хороши, то почему они не во всех камерах?
Если время позволит, мы отправимся в Скаген в Дании или в Костер в Швеции?
Если нет, включили ли вы функцию ограниченного периодического сканирования?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?