Тестовый телевизор LG 55SK8100 - Самый интересный телевизор Super UHD до 5000 зл?

  1. LG 55SK8100 - С каким телевизором мы имеем дело?
  2. LG 55SK8100 - Используемые технологии
  3. LG 55SK8100 - Функциональность
  4. LG 55SK8100 - качество изображения
  5. Итоги теста LG 55SK8100

Многим из вас, наверное, интересно, какой телевизор выбрать, особенно тот, который предлагает изображение Super UHD . Мы нашли очень интересную модель из конюшни LG, которая на бумаге выглядела впечатляюще по отношению к ее цене. Но что показали практические тесты ?

LG 55SK8100 - С каким телевизором мы имеем дело?

Однако первый взгляд на телевизор не предвещает скрытых новинок. Классический корпус, в цвете ... хм, я не знаю, как его точно определить, он немного ассоциируется с таким металлическим антрацитом.

Рамка по бокам около 5 мм , под ней толще, без каких-либо отметок производителя. Логотип LG можно найти только на основании, которое выглядит красиво, светло и мало, оно даже поместится в минималистский корпус RTV .

Логотип LG можно найти только на основании, которое выглядит красиво, светло и мало, оно даже поместится в минималистский корпус RTV

Пульт, входящий в комплект, представляет собой классическую конструкцию пульта дистанционного управления Magic Control, однако этот цвет соответствует телевизору и благодаря этому, на мой взгляд, выглядит очень красиво и элегантно, намного лучше, чем в обычном черном цвете, имевшем место в прошлом году.

Пульт, входящий в комплект, представляет собой классическую конструкцию пульта дистанционного управления Magic Control, однако этот цвет соответствует телевизору и благодаря этому, на мой взгляд, выглядит очень красиво и элегантно, намного лучше, чем в обычном черном цвете, имевшем место в прошлом году

LG 55SK8100 - Используемые технологии

Конечно, серия телевизоров SK8100 - это модель 4K, которая соответствует всем стандартам изображения Ultra HD . Он полностью совместим со всеми изображениями высокого разрешения, а также с широким тональным диапазоном, то есть HDR10, Dolby Vision и HLG . Конечно, это покрывает цветовую палитру BT.2020.

Смотря спорт? Имеется яркая и сильно цветная IPS-матрица, 120 Гц с обновлением и, наконец, режим изображения, предназначенный для спорта , поэтому мы не должны пропустить ничего.

Имеется яркая и сильно цветная IPS-матрица, 120 Гц с обновлением и, наконец, режим изображения, предназначенный для спорта , поэтому мы не должны пропустить ничего

Что ж, неудивительно, ведь это телевизор, за который нужно платить около 5000 злотых , поэтому в этом ценовом диапазоне нас уже можно ожидать очень хорошего качества и полезных технологий.

LG 55SK8100 - Функциональность

Прежде всего, мы можем рассчитывать на хорошую и удобную функциональность, и этот LG может предоставить нам это. Система Smart TV - это широко известная webOS , которая дополнительно обогащена голосовым помощником с искусственным интеллектом или Thinq .

о сама система webOS Я уже сделал материал, который вы найдете на карточке, здесь я остановлюсь на том, что самое интересное и новое.

Конечно, стандартное управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления Magic Control, на котором есть датчик движения, курсор на экране, который следует за нашей ладонью, и это удивительная помощь при поиске, например, приложений или наборе чего-либо - паролей, логинов или когда вы хотите искать что-то, например на Youtube.

Что ж, теперь я могу легко перейти к тому, что является самым важным, то есть к интеллектуальному управлению голосом .

Что ж, теперь я могу легко перейти к тому, что является самым важным, то есть к интеллектуальному управлению голосом

Мой дорогой голосовой контроль или голосовой поиск были на телевидении в течение многих лет, и, вероятно, у всех нас есть подобный подход - он никогда не работал так, как мы хотели, потому что он не искал то, что нам нужно, или просто не понимал нашу речь ,

LG просто революционизирует этот рынок , потому что корейцы использовали в своих телевизорах умного голосового помощника, который также преподают польский , поэтому нам не нужно беспокоиться об акценте, нам не нужно говорить с ним как с тупым и глупым устройством, мы можем нормально. Например, который час? Или какая температура?

Рейтинг лучших телевизоров >>>

Это были, конечно, примерные команды, этот телевизор можно использовать для включения громкости, включения, включения, выключения, установки реле времени, проверки погоды во всем мире или переключения с телевидения, например, на консоль.

Кроме того, вы можете ввести настройки голосом или выполнить поиск в Интернете или в приложении Youtube. Его много, и не всегда - например, я не буду с ним разговаривать - опустите его, потому что, прежде чем я нажму кнопку на пульте и скажу что-то, он обработает и обрежет, так что я могу сделать это вручную. Но поиск, например, LG SMART TV VIdeotesty - то есть мой материал о телевизорах LG, когда я это говорю, занимает намного быстрее, чем если бы мне пришлось нажимать на все это.

Подводя итог этой функциональности, я немного поиграл с ней, пока не работает идеально, не сотрудничает, например, с Netfliks - что, вероятно, произойдет в будущем, но это определенно облегчает контроль над этим оборудованием и является огромным шагом вперед, который, я думаю, опережает конкурентов. - значительно.

LG 55SK8100 - качество изображения

5000 злотых, мы помним цену, в этом мы пока не можем ожидать идеала - это не матрица Оледа, но у нас уже могут быть требования на уровне очень приличного изображения, и даже на мой критический взгляд это так.

Очень большой плюс за то, что не сказано о конце, и это очень важно - для воспроизведения обычного телевидения высокой четкости или даже с самым слабым разрешением - для ЖК-телевизора светодиод действительно хорош, контрасты хорошие, вполне естественные цвета, яркие цвета и хорошие черные Это далеко впереди конкурентов здесь.

Высококачественные изображения, конечно правильные, яркие цвета, когда он должен быть ярким, и когда мы имеем дело с темными сценами, телевизор хорошо справляется с черным и серым.

Очень хорошая работа в движении, я не заметил каких-либо больших пятен или практически никаких раздражающих лагов или порезов.

А в спорте и матчах? Активируя режим изображения SPORT, мы получаем яркие и очень яркие цвета, повышенную яркость и динамику, что позволяет даже смотреть матчи в начале дня, как и сегодня - эффект удовлетворительный.

Кроме того, что производитель хвалит, и я подтверждаю, что это работает - смотреть на поворотах. Это не какая-то черная магия, а заслуга матрицы IPS, которая здесь используется, она просто работает таким образом, что свет даже под углом фактически виден с той же интенсивностью, что и прямой вид. Об этом стоит помнить, потому что мы часто не обращаем на это внимания, а редко сидим перед телевизором.

Смотрите также другие телевизионные тесты >>>

Итоги теста LG 55SK8100

Телевидение рекомендуется, предлагая хорошую картинку и очень технологично. По одной цене, одно из лучших предложений на рынке. Так что, если вам интересно, какой супер UHD телевизор купить, а не тратить космическую сумму, предложение LG разумно.

Так что, если вам интересно, какой супер UHD телевизор купить, а не тратить космическую сумму, предложение LG разумно

Похожие

ТЕСТ: Генри Аудио ЦАП
Вот как мы тестировали: Оборудование, которое мы использовали: MacBook Pro 13 "с Windows 10 Pro. Усилитель: Argon HA1 (ок. 1000-1200 крон) ЦАП: Генри Аудио USB ЦАП 128 мКи, Pinell ЦАП Mini 2 Наушники: Denon D2000, Denon MM400 Содержание: Spotify в "высоком качестве", Youtube, FLAC риппер с CD, мм. Музыка: Testify in Spotify
Позиционирование сайтов Краков и всей Польши
Если вы хотите добиться успеха в Интернете и увеличить трафик на своем веб-сайте, вы должны быть на первой странице результатов поиска в защитных очках после ключевых слов. Есть два способа добиться этого. Первый и самый важный способ - это SEO-позиционирование - позиционирование в естественных результатах поиска. Позиционирование - это длительный процесс, благодаря которому вы обеспечите
Как извлечь текст из PDF или изображения в Google Drive
Если вы хотите преобразовать изображение в текст, в Google Docs встроена мощная функция оптического распознавания символов. Вот как это сделать. Сколько раз вы находили старый PDF-файл или изображение компании и нуждались в быстром доступе к тексту внутри только для того, чтобы обнаружить, что вы не можете найти редактируемую версию файла, или копирование и вставка не помогли вам? Или, может быть, вам нужно всего лишь преобразовать PDF или изображение в документ Word или LibreOffice, чтобы
Propeller Island City Lodge: самый безумный отель в Германии
Я еду в Берлинский Курфюрстендамм. Тем не менее, я не заинтересован ни в Мемориальная церковь ни многочисленные магазины - по крайней мере, не в первую очередь. У меня есть одна ночь в Пропеллер Айленд Сити Лодж забронировано.
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
blago-tt.ru - Пиролизные котлы Blago
Следуй сейчас! Около blago-tt.ru Название сайта: Пиролизные котлы Blago Html- версия сайта - html3 , IP-адрес - 91.218.228.13. Домен Страна : Россия
Дешевые светодиодные лампы в тесте качества
Дешевые светодиодные лампы хуже? Нет, говорит topprodukte.at, который сейчас проверил качество светодиодных ламп в ценовом диапазоне от 4 до 7 евро. Прежде всего, светодиоды в грушевом или свечном формате могут легко угнаться за дорогими фирменными светодиодами. Дорого не всегда лучше! Даже дешевые светодиодные лампы предлагают хорошее качество, как показывает новый тест topprodukte.at. (Фото:
Учебник: Тестирование пользовательского интерфейса с помощью Jest и Puppeteer
Я начал рассматривать тестирование с Jest и Puppeteer сразу после выхода библиотеки. Кукловод имеет довольно интересный API. В следующем посте я познакомлю вас с базовым тестом пользовательского интерфейса для контактной формы . Мы будем тестировать с Jest и Puppeteer. Даже

Комментарии

Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи? Тогда небо - это предел для визуальных браузеров, таких как Ask Ken. На данный момент AskKen опирается на базу данных FreeBase, которая содержит статьи из Википедии, но, как вы можете видеть, этим соединениям по-прежнему не хватает богатства смысла и контекста, на которые вы бы надеялись в настоящем семантическом поисковом движке. Но все должно стать лучше, как и проекты вроде AskKen.
Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП?
Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП? Henry Audio DAC 128 MKII стоит около 1900 крон, а вариант Pinell стоит баклана 600 крон. Насколько слышна разница? Допустим, что этот тест в какой-то степени сработал. Осень - время запуска, так что Генри и его аудио приятно ждать, пока Nexuser, iPhone и все остальное придет в восторг. Однако это дало мне возможность привыкнуть к маленькой лапе. Столь хорошо выигранный, мне удалось получить первое,
Должны ли мы также публиковать ваши новости с нами?
Должны ли мы также публиковать ваши новости с нами? Напишите нам несложное электронное письмо нашему редактору: Информация [й] energie-experten.org «Недорогие светодиодные лампы в тесте качества» было написано 02.11.2017
Или, может быть, мы отправимся в Тисфьорд и увидим Стетинд, национальную гору Норвегии?
Или, может быть, мы отправимся в Тисфьорд и увидим Стетинд, национальную гору Норвегии? Есть так много возможностей, что трудно выбрать. Известные места, такие как Henningsvær, Værøy и Røst и другие, находятся рядом. Мы обязательно остановимся где-нибудь. Капитан скажет вам, какой маршрут будет наилучшим, с учетом ветра и погоды. Если вы объедините эту ногу с другой, то и побережье Хельгеланда, и Северный Кейп - это места, которые вы не можете забыть. Цена: 840 евро с человека, для молодежи
Шумные изображения, которые избежали ACR?
Шумные изображения, которые избежали ACR? Помните, что на помощь! 4 DxO Labs Viewpoint 2 Учитывая, что одной из главных достопримечательностей DxO Optics Pro является его способность исправлять искажения и перспективу, благодаря модулям, адаптированным для каждой камеры / объектива, неудивительно, что сотрудники DxO Labs решили удалить

LG 55SK8100 - С каким телевизором мы имеем дело?
LG 55SK8100 - С каким телевизором мы имеем дело?
Например, который час?
Или какая температура?
А в спорте и матчах?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП?
Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП?
Насколько слышна разница?