ТЕСТ: Генри Аудио ЦАП

  1. Вот как мы тестировали: Оборудование, которое мы использовали: MacBook Pro 13 "с Windows 10 Pro....
  2. Что происходит со звуком обновления?
  3. Удивительно большая разница
  4. Должно быть хорошо для гораздо большего
  5. Стоит ли покупать?

Вот как мы тестировали:

Оборудование, которое мы использовали: MacBook Pro 13 "с Windows 10 Pro.

Усилитель: Argon HA1 (ок. 1000-1200 крон)

ЦАП: Генри Аудио USB ЦАП 128 мКи, Pinell ЦАП Mini 2

Наушники: Denon D2000, Denon MM400

Содержание: Spotify в "высоком качестве", Youtube, FLAC риппер с CD, мм.

Музыка: Testify in Spotify (Содержит: Элтона Джона, Dire Straits, Floratone, Muse и т. Д.), Тот же выбор во FLAC, случайная музыка и контент в браузере.

Плохой звук из разъема для наушников на ПК был постоянной функцией старых компьютеров. Теперь потребность не так велика. Это больше не тот случай, когда вы подключаетесь, но все же может быть качество звука для подключения к отдельной коробке, которая заботится о звуке.

Такая коробка - то, что мы получили для тестирования. Он разработан в Норвегии и носит имя Генри Аудио. Рассматриваемая коробка представляет собой так называемый ЦАП, то есть цифроаналоговый преобразователь. Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?

Подключение к ряду высокочувствительных наушников позволяет по-прежнему находить шум, и не все звуки ЦАП звучат так же хорошо.

Больше переменных

Часть качества звука зависит также от усилителя. Так же, как и для динамиков, важно, чтобы усилитель был достаточно надежным, чтобы хорошо питать ваши наушники. С ЦАПом Henry Audio это означает, что у вас должен быть боковой усилитель и кабели между ними.

Обычно я слушаю относительно недорогую, но прямую комбинацию гаджетов на работе. Дешевый ЦАП от Пинелла снимает дорогу с цифрового на аналоговый, в то время как усилитель для наушников Аргон ХА-1 от Хификлуббен обозначает укрепление. В конце этого у меня есть два наушника Denon; D2000 и MM400 , В целом стоимость компонентов стола составляет около 1500 норвежских крон, тогда как серьги типичны для ценового диапазона около 3000 норвежских крон.

Другими словами, возможно, дороже, чем большинство людей, но строго не безумие.

Что происходит со звуком обновления?

Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП? Henry Audio DAC 128 MKII стоит около 1900 крон, а вариант Pinell стоит баклана 600 крон. Насколько слышна разница?

Допустим, что этот тест в какой-то степени сработал. Осень - время запуска, так что Генри и его аудио приятно ждать, пока Nexuser, iPhone и все остальное придет в восторг. Однако это дало мне возможность привыкнуть к маленькой лапе.

Столь хорошо выигранный, мне удалось получить первое, что я должен был сделать сегодня, чтобы снова подключиться к ЦАП Pinell, чтобы получить настоящее впечатление.

Насколько большой может быть разница? Я слышу почти исключительно о потоковой музыке. Это «с потерями», есть много разных звуковых профилей, которые можно использовать. Losslessden и высокое качество звука, которое я слушаю, я сохраняю для прослушивания моментов дома. На работе у меня будет только холст, на котором я буду отдыхать.

Оборудование, которое использовалось в основном в течение этого периода испытаний. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Удивительно большая разница

Оказалось, что разница между двумя ЦАПами может быть большой, потому что переход стал очень заметным. Старый ЦАП Pinell звучит довольно хорошо, но он звучит значительно темнее. Высокие частоты не так доминируют в звуке, как от Henry Audio. Кроме того, последнее портит нам значительно лучшую стерео перспективу, чем у Пинелла.

Теперь уместно указать, что ЦАП Henry Audio обычно выступает против Голиафа в этом типе теста. Не наоборот, как в нашем сценарии. Так каковы силы?

Большая стерео перспектива является одним из них. Даже песни, которые часто не воспроизводят агрессивный взрослый звук, широко написаны Генри Аудио. Этот ЦАП вообще кажется немного прощающим для музыки без лучшего производства. Учитывая, что звук, воспроизводимый с ПК, будет поступать из разных источников и во многих различных качествах, это хорошая особенность ЦАП Henry Audio.

Учитывая, что звук, воспроизводимый с ПК, будет поступать из разных источников и во многих различных качествах, это хорошая особенность ЦАП Henry Audio

Pinell DAC Mini2 - отличная маленькая лапа, которая играет лучше, чем многие встроенные звуковые карты, и сегодня доступна примерно за 600 крон. Тем не менее, есть отличная слышимая разница в качестве звука от этой новой модели Henry Audio. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Сухие и свежие высокие частоты - это то, что мы ценим. По сравнению с некоторым другим оборудованием, высокие частоты здесь не очень заметны, но они очень детализированы и не тонут в остальной части звука.

Мы также воспринимаем басовую область как немного более плотную благодаря Henry Audio, чем благодаря менее дорогому решению от Pinell. В тех случаях, когда верхняя часть басовой области кажется грибоватой с низкими басовыми тонами из доступного варианта, гораздо легче отделить их от остального звука при воспроизведении из Henry Audio. В результате получается более привлекательный звук и впечатление более чистого звука.

В течение тестового периода мы использовали ЦАП Henry Audio с множеством различных типов материалов. FLAC-файлы без потерь, потоковые сервисы и случайные аудиоматериалы в Интернете. Короче говоря, все вы и я, вероятно, будем играть с ПК.

Должно быть хорошо для гораздо большего

Вам нужен приличный сигнальный кабель между ЦАП и усилителем, но пока размер кабеля достаточно велик, он не должен быть дорогим. В Клэсе Олсоне это стоило лизнуть и почти ничего. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

ЦАП продается, помимо прочего, для того, чтобы предоставить хорошие возможности для экспериментов с собственным кодом и оборудованием. Мы не вмешивались в эту часть продукта.

Хотя ЦАП должен быть способен воспроизводить музыку до 24 бит и 192 кГц, мы не перешли на так называемое аудио высокого разрешения. Источников такого звука относительно немного, и мы полагаем, что в этом ценовом диапазоне ЦАП Henry Audio будет считаться более щедрой звуковой картой. Это просто оптимальное обновление для тех, у кого более старый ЦАП, который не так хорош, или просто использует разъем для наушников среднего размера, принадлежащий ПК.

Короче говоря, этот продукт намного более продвинут, чем мы думаем, что оценят постоянные покупатели. Нам потребовались дни, прежде чем мы даже потрудились активировать высочайший уровень качества звука. Обычно ЦАП работает с обычным качеством компакт-диска для легкого подключения, но если вы вмешиваетесь в параметры программного обеспечения, которое можно загрузить, вы можете перевести его в так называемый режим UAC2, где обработка звука операционной системы игнорируется и возможно наивысшее качество звука.

Стоит ли покупать?

Аудио продукты могут быть немного похожи на старые вина. Слова, используемые для их описания, часто бывают относительно высокопарными, а иногда и очень хорошими ушами, чтобы воспринимать разницу. Научные тесты и производители кабелей ссорятся настолько, что ли кабели экстремальной роскоши имеют слышимые различия в звуке. Некоторые даже считают, что для правильного звучания необходимо записывать кабели.

Мы протестировали аудио решение от Henry Audio с обычным встроенным звуком и более дешевое решение для снижения веса в форме Маленький и дешевый USB ЦАП Pinell , Здесь вам не нужно понимать самые громкие слова, чтобы услышать или описать разницу. Это просто ужасно приятная маленькая лапа, и звук лучше, чем вы хотите от многих решений ЦАП и встроенного звука в ПК.

Если вы поместите его между ПК и существующей системой Hi-Fi, вам понадобится только сам ЦАП, но если вы используете его с наушниками, вам, вероятно, понадобится усилитель для наушников рядом с ним. В результате цена скоро приблизится к 3000 крон за полное решение. Если он слишком дорогой, он будет варьироваться от прослушивания до прослушивания и от кошелька к кошельку, но мы, конечно, не думаем, что это безумие, если вы беспокоитесь о хорошем звуке и проводите много времени между наушниками.

Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »

Похожие

Как использовать Night Light в обновлении для создателей Windows 10
Обновление создателей Windows 10 имеет новую функцию, которая должна быть проще для глаз и поможет вам заснуть после долгой ночи веб-серфинга. Это называется Ночной свет
Как получить год премиум антивирус бесплатно
Угрозы, такие как вымогатели, уязвимости программного обеспечения и кража личных данных, делают онлайн-безопасность более важной, чем когда-либо. Бесплатные антивирусные пакеты предоставляют вам базовую защиту от вредоносного программного обеспечения, но для более полного охвата (включая сканирование ссылок, защиту идентификационных данных и родительский контроль) вам придется заглянуть в свой кошелек для премиальной программы - вот почему мы обновляем наш
UAC не работает в бета-версии Windows 7?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7? В другой раз Я писал о кусочек написанный Лонг Чжэн который
Windows 10 Mobile в Elegance: тестирование Lumia 650
Все хорошие вещи 3: после Microsoft с
Как загрузить с USB на Mac, Windows или Linux
... мы, но есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь запустить ваш компьютер, независимо от того, какую ОС вы предпочитаете. Поэтому, если ваша система нестабильна, вам нужно запустить диагностический инструмент на жестком диске,
Сигналы тревоги - Windows 8.1: недостающее руководство [книга]
Не обманывайтесь именем. Это приложение, новое в Windows 8.1, позволяет настраивать сигналы тревоги, но оно делает больше - намного больше. Это также таймер и секундомер. В первый раз, когда вы открываете его, Windows спрашивает, хотите ли вы, чтобы он был вашим основным сигналом тревоги; Если вы скажете «Да», то он сможет привлечь ваше внимание, отображая всплывающие уведомления на экране, когда придет время. Если вы много путешествуете, эта функция может оказаться одной
Как удалить неиспользуемый CSS из ваших файлов стилей
CSS-файлы вашего сайта могут иметь несколько избыточных правил, которые больше не используются ни одним элементом на веб-страницах. Например, вы могли добавить поиск по сайту на вашем веб-сайте и соответствующие стили вошли в таблицу стилей. Позже, если вы решите удалить это окно поиска, стили могут продолжать существовать в вашем CSS, хотя они нигде не используются. Эти неиспользуемые записи в ваших CSS-файлах
Как войти в систему на ПК удаленно с TeamViewer
Вы когда-нибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере? Чем больше подключаются наши устройства, тем больше они увеличивают наше желание получать доступ к нашей информации где угодно. Но пока мобильные устройства
Исправлено: невозможно смонтировать ISO в Windows 10/8/7
Одной из главных особенностей Windows 10/8 является возможность смонтировать образ ISO без помощи стороннего приложения. Мы часто используем эту функцию, потому что большие загрузки программного обеспечения, такие как Office или Visual Studio, а иногда и игры, доступны для загрузки в формате .ISO. В таких случаях вместо записи на диск и его запуска становится гораздо проще просто смонтировать его и запустить
Готов ли Shopify сделать разделение акций?
... мы веб-сайта пожинали плоды в примерно три года с тех пор, как компания стала публичной , Одним из отражений того, насколько хорошо Shopify сделал, является путь цены его акций. Первоначально компания рассчитывала оценить свои акции в ходе IPO от 12 до 14 долларов за акцию, но высокий спрос в конечном итоге привел Shopify к повышению этой цены до 17 долларов. К концу
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... produkciu-v-tecenie-24-casov-1.jpg" alt="Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые к отправке в течение 24 часов"> Самый большой ассортимент Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? TIM SA - проверенный партнер, у нас 25-летний опыт работы и тысячи довольных клиентов.

Комментарии

Серьезно веришь, что тебе удастся это сделать?
Серьезно веришь, что тебе удастся это сделать? Дайте вашей любимой компании суровую оценку? Это все равно что сказать своему ребенку, что он не самый красивый в мире ... Наш собственный отдел маркетинга - это больше, чем один человек Вы смирились с тем, что не «тяните» маркетинг в своей собственной компании? Самый сложный шаг позади вас. При поиске сбережений у вас наверняка возникла идея нанять кого-то (и желательно половину), который возьмет это за вас. Студент или
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе? Поделитесь своим опытом с другими членами TechRepublic.
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной?
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной? [poll id = "422"] Я экспериментировал с обоими этими проблемами и много читал об этом, и я считаю, что здесь есть проблема. Это не один из этих "Гаххх! Небо падает на нас! Heeeelllllllppppppppp!" вопросы, но это то, на что стоит обратить внимание. Microsoft утверждает, что UAC не является «границей безопасности», и
Соответствует ли ASUS Strix GL753VE его ожиданиям и является ли это лучшим предложением, чем меньшие модели?
Соответствует ли ASUS Strix GL753VE его ожиданиям и является ли это лучшим предложением, чем меньшие модели? Вы найдете ответ в следующем обзоре. ASUS Strix GL753VE с точки зрения внешнего вида выглядит так же, как и меньший Strix GL553VD. Несмотря на это, он исправляет несколько недостатков, что делает его более привлекательным выбором по сравнению с Strix GL553.
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper? Нет. Хотя Threadripper не будет поставляться с включенным жидкостным охладителем, как было известно по слухам, он будет включать в себя кронштейн-адаптер, который работает с большинством жидкостных охладителей. AMD также считает, что у вас будет множество решений для охлаждения. (И он вам понадобится - ни Core i9, ни Threadripper не могут быть пассивно охлаждены.) Бюджет в $ 120 для жидкостного
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows? Какую систему управления файлами вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в обсуждении ниже. Также см
Или, может быть, мы отправимся в Тисфьорд и увидим Стетинд, национальную гору Норвегии?
Или, может быть, мы отправимся в Тисфьорд и увидим Стетинд, национальную гору Норвегии? Есть так много возможностей, что трудно выбрать. Известные места, такие как Henningsvær, Værøy и Røst и другие, находятся рядом. Мы обязательно остановимся где-нибудь. Капитан скажет вам, какой маршрут будет наилучшим, с учетом ветра и погоды. Если вы объедините эту ногу с другой, то и побережье Хельгеланда, и Северный Кейп - это места, которые вы не можете забыть. Цена: 840 евро с человека, для молодежи
После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?
После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?». И грустно добавил, что в интернете много советуют перезагрузить устройство или сделать сброс настроек к заводским. В общем суть проблемы ясна - будем разбираться. Причин такого поведения у планшета или смартфона может быть несколько. Думаю, вы понимаете, что для взаимодействия и работы аппаратной и программной част и, в устройстве отдается часть встроенной памяти
Что это значит?
Что это значит? В первую очередь - то, что Google решил сместить акценты в PageSpeed ​​Insights. Ранее речь шла об абстрактной «оптимизацию», которая хоть и показывала, насколько быстро или медленно работает ваша страница, но не давала представление о реальной скорости; теперь же можно посмотреть конкретные величины, выраженные в единицах времени, и увидеть, что, например, после сжатия рисунков страница стала загружаться на 2 секунды быстрее. Будем надеяться, что это станет важным шагом
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи? Тогда небо - это предел для визуальных браузеров, таких как Ask Ken. На данный момент AskKen опирается на базу данных FreeBase, которая содержит статьи из Википедии, но, как вы можете видеть, этим соединениям по-прежнему не хватает богатства смысла и контекста, на которые вы бы надеялись в настоящем семантическом поисковом движке. Но все должно стать лучше, как и проекты вроде AskKen.
А как теперь выглядит ваша Карта разума?
А как теперь выглядит ваша Карта разума? Конечно, принял еще одну форму, верно? Если вы используете программное обеспечение, то ваша MindMap может выглядеть следующим образом. Кстати, с помощью программного обеспечения вы также можете выделить соответствующую предметную область с помощью цветов, символов или цифр. Лично я предпочитаю использовать цветные цифры, потому что таким образом я лучше помню, какие точки можно обрабатывать наиболее разумно и в каком порядке. Кстати,

Что происходит со звуком обновления?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Что происходит со звуком обновления?
Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП?
Насколько слышна разница?
Насколько большой может быть разница?
Так каковы силы?
Стоит ли покупать?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
1.jpg" alt="Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые к отправке в течение 24 часов"> Самый большой ассортимент Что вы получаете, делая покупки в TIM SA?