Windows 10 Mobile в Elegance: тестирование Lumia 650

Все хорошие вещи 3: после Microsoft с   Lumia 950   Наступила эра мобильных смартфонов под управлением Windows 10 - смартфоны после новичка   Lumia 550   теперь бизнес смартфон   Lumia 650   появился

Все хорошие вещи 3: после Microsoft с Lumia 950 Наступила эра мобильных смартфонов под управлением Windows 10 - смартфоны после новичка Lumia 550 теперь бизнес смартфон Lumia 650 появился. В то же время, самый стильный на данный момент смартфон для Windows 10 Mobile появился на A1: One Lumia с металлическим каркасом многое делает. С помощью смартфона Microsoft нацелена на экономных бизнес-пользователей, потому что сотовый телефон с металлическим каркасом не так легко найти по этой цене. В тесте блога А1 я смотрю, действительно ли стоит ручка на Lumia 650 или вы предпочитаете дешевле Lumia 550 или более дорогой Lumia 950 должен схватить.

дизайн

дизайн

Как упоминалось ранее, Lumia 650 является очень умным смартфоном: в отличие от Lumia 550 или 950 была установлена ​​не только на пластик, но и на благородный металл для каркаса. Мало того, что это выглядит хорошо, это также работает очень хорошо. На самом деле, это непонятно, поэтому Microsoft не является синонимом Lumia 950 пропустил этот взгляд - флагман Microsoft в любом случае заработал бы более привлекательный внешний вид и достойный внешний вид смартфона.

На самом деле, это непонятно, поэтому Microsoft не является синонимом   Lumia 950   пропустил этот взгляд - флагман Microsoft в любом случае заработал бы более привлекательный внешний вид и достойный внешний вид смартфона

В остальном смартфон держится довольно просто: он даже немного занижен. Я думаю, что это в основном неплохо, так как серьезно смотрит на своего владельца. Возможно, это синоним, а не случайность, поскольку Microsoft обращается с Lumia 650 прежде всего к бизнес-клиентам.

Возможно, это синоним, а не случайность, поскольку Microsoft обращается с Lumia 650 прежде всего к бизнес-клиентам

В руке смартфон чувствует себя очень хорошо. Качество сборки на высшем уровне, металлическая рама придает всему смартфону высокую стабильность. Несмотря на съемную заднюю крышку - батарея может быть заменена - нет скрипов или трещин, когда вы крепко держите телефон в руке. В остальном спина также остается очень простой, на ней видны только логотип Windows и камера со вспышкой, которая немного высовывается из корпуса.

С размерами 142 x 70 x 6,9 мм, это самый тонкий представитель из текущей серии Lumia. Но не только по размерам, но и по весу, он лидирует: всего 122 грамма - это очень легкий вес, и многие из нас имеют кусочки копченого сыра со значительно более толстыми нарезками. В общем, с Lumia 650 все в порядке. Жаль, что Microsoft не сделала его другие модели такими же красивыми.

дисплей

В то время как Microsoft Начальный уровень Lumia 550 даже с дешевым ЖК-экраном поставляется с Lumia 650 более дорогой OLED Технология для использования. Это также окупается: несмотря на более низкую плотность пикселей (315 ppi при 550 по сравнению с 297 ppi при 650), смотрите контент на HD дисплей четче, резче и контрастнее. Как и в Lumia 950, Microsoft также использует технологию ClearBlack на 650 для лучшей контрастности и читабельности. Это достигается с помощью поляризатора, поэтому дополнительный слой на дисплее удаляет отражения.

Это окупается: даже по сравнению с Lumia 950 Я не вижу каких-либо реальных слабостей в появлении цветов и содержания. И хотя плотность пикселей при 950 значительно выше. Как вы снова видите, высокое разрешение - это еще не все - в повседневной жизни плотность пикселей, начиная с 300 точек на дюйм, абсолютно достаточна.

Производительность | программное обеспечение

Хотя дисплей и дизайн впечатляют, с точки зрения производительности он выглядит не так хорошо. Даже если взглянуть на технические данные процессора, возникает легкое чувство разочарования: в 650 году процессор Qualcomm Snapdragon 212 работает на частоте 4 x 1,3 ГГц, так что мощность всего на 200 МГц выше, чем у смартфона начального уровня Lumia 550th. ГБ ОЗУ - к сожалению, во время веб-сайтов и приложений, которые занимают много времени Для сравнения: дроиды среднего класса Huawei P8 lite или текущий Samsung Galaxy A3 (2016) оснащены более быстрыми процессорами и большим объемом памяти.

Память довольно щедрая с 16 ГБ. Если вам нужно больше, вы можете расширить его на 200 ГБ с помощью Micro-SD. Или это будет облако используется - благодаря собственному Microsoft Приложение OneDrive и LTE Cat 4 без проблем.

Или это будет   облако   используется - благодаря собственному Microsoft   Приложение OneDrive   и LTE Cat 4 без проблем

в AnTuTu 650 земель с 31 000 очков, следовательно, больше в нижней полузащите. На первый взгляд слабые места не обязательно очевидны: спасибо Windows 10 Mobile прокрутка меню осуществляется быстро и плавно. Серфинг с Edge работает хорошо и быстро. Однако, если вы открываете немного более длинные документы Word или презентации PowerPoint, смартфон быстро начинает потеть. Жаль, потому что для бизнес-пользователей такие приложения иногда необходимы.

Это подводит нас непосредственно к программному обеспечению или оборудованию: на Lumia 650 работает, а также на двух членах его семьи, мобильный голосовой помощник Microsoft Cortana - как использовать его в Австрии, вы узнаете здесь , Также включены наиболее важные приложения Microsoft, такие как Office и OneDrive. К сожалению, этого не существует Microsoft Continuum : Redmonder доказывает отсутствие этого для Windows 10 Mobile, на мой взгляд, важные функции из-за низкой производительности 650-го К сожалению, там нет Windows Hello Так что защищаем смартфон с помощью сканирования радужной оболочки.

камера

камера

Это заканчивается с камерой Microsoft Lumia 650 снова к достоинствам, которые он уже показал с дизайном и отображением: нет оптического стабилизатора изображения или Фазы автофокуса , Тем не менее, Lumia 650 отлично справляется со своими 8-мегапиксельными камерами в хорошем состоянии: цветопередача ищется напрасно, изображения четкие и четкие. Предел крупным планом составляет всего 10 см, макро-снимки с соответствующим освещением проходят очень хорошо - только сейчас весной для съемки цветов плюс. Ночью, конечно, выглядит по-другому - как правило, вырезать здесь, но очень мало смартфонов, как это Galaxy S7 или что iPhone 6s действительно хорошо. Все о приложении камеры на смартфонах Lumia здесь есть ,

Вот несколько примеров фотографий, больше доступно OneDrive ,

Камера обеспечивает хорошие результаты в течение дня даже в условиях сильной задней подсветки. Контраст может быть немного выше, а цвета могут быть немного полнее. Но соответствует белой точке, и запись не содержит цветных оттенков или других артефактов.

Ночью автофокус имеет тенденцию сильно качать - поэтому требуется несколько попыток, чтобы найти фокус и сделать снимок. Даже тогда резкость не всегда правильная - но это не проблема, которая существует только с Lumia 650. Слабые стороны в автофокусе в плохих условиях есть практически у каждого смартфона. Исключения как это Samsung Galaxy S7 подтвердить правило. Мне очень нравится тот факт, что цвета по-прежнему хорошо воспринимаются, а шум на изображении - лишь незначительное явление.

Макросъемки успешны, как упоминалось ранее. Благодаря только 10 см Naheinstellgrenze очень хорошо - по многим деталям на записи. В целом, камера Lumia 650 дает очень хорошие результаты.

аккумулятор

Как уже упоминалось, 650 на данный момент является самым тонким смартфоном Lumia. К сожалению, это что-то за счет батареи: она достигает 2000 мАч по сравнению с Lumia 950 на 3000 мАч и Lumia 550 с 2100 мАч. Однако благодаря более эффективному OLED-дисплею зарядка аналогична зарядке Lumia 550. Быстрая зарядка и беспроводная зарядка отсутствуют. Зарядка происходит через порт micro-USB, USB-C не добрался до Lumia 650th Microsoft предлагает это исключительно на Lumia 950. Как и во всех других моделях Lumia, батарею можно заменить - это более устойчивый способ Microsoft, чем многие другие производители.

вывод

вывод

После нескольких дней с Lumia 650 мне стало ясно, что это элегантный, красиво выглядящий смартфон - безусловно, один из самых элегантных из всей линейки Lumia. Если бы Microsoft дала смартфону больше энергии и памяти, Lumia 650 была бы абсолютной рекомендацией. К сожалению, Lumia 650 почти так же быстро достигает своих пределов, как этот Lumia 550 , Тем не менее, дисплей и камера частично окупают производительность - удобочитаемость солнечного света является первоклассной, и камера достигает неизменно хороших результатов. В качестве бизнес-машины я бы предпочел не называть Lumia 650. Но это может быть хорошим выбором для тех, кто ценит свои телефоны и не нашел того, что ищет в Microsoft.

Заказать Lumia 650

Технические данные с первого взгляда

  • Размеры: 142 х 70,9 х 6,9 мм, 122 г
  • Операционная система: Windows 10 Mobile
  • Дисплей: 5-дюймовый OLED-дисплей, 1280 x 720 пикселей = 297 ppi (пикселей / дюйм)
  • Камера: 8 Мп (Задняя) f / 2.2 и 5 Мп (Фронт для Селфи)
  • Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 212 @ 4 x 1,3 ГГц
  • Память: 1024 МБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти через Micro SD. Возможно 200 ГБ.
  • Батарея: Li-Ion с 2000 мАч - сменная
  • Связь: GSM / EDGE / UMTS / LTE Cat 4, WLAN, Bluetooth

Похожие

UAC не работает в бета-версии Windows 7?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7? В другой раз Я писал о кусочек написанный Лонг Чжэн который
Сигналы тревоги - Windows 8.1: недостающее руководство [книга]
Не обманывайтесь именем. Это приложение, новое в Windows 8.1, позволяет настраивать сигналы тревоги, но оно делает больше - намного больше. Это также таймер и секундомер. В первый раз, когда вы открываете его, Windows спрашивает, хотите ли вы, чтобы он был вашим основным сигналом тревоги; Если вы скажете «Да», то он сможет привлечь ваше внимание, отображая всплывающие уведомления на экране, когда придет время. Если вы много путешествуете, эта функция может оказаться одной
Учебник: Тестирование пользовательского интерфейса с помощью Jest и Puppeteer
... вать тестирование с Jest и Puppeteer сразу после выхода библиотеки. Кукловод имеет довольно интересный API. В следующем посте я познакомлю вас с базовым тестом пользовательского интерфейса для контактной формы . Мы будем тестировать с Jest и Puppeteer. Даже если он все еще
Исправлено: невозможно смонтировать ISO в Windows 10/8/7
Одной из главных особенностей Windows 10/8 является возможность смонтировать образ ISO без помощи стороннего приложения. Мы часто используем эту функцию, потому что большие загрузки программного обеспечения, такие как Office или Visual Studio, а иногда и игры, доступны для загрузки в формате .ISO. В таких случаях вместо записи на диск и его запуска становится гораздо проще просто смонтировать его и запустить
Как использовать Night Light в обновлении для создателей Windows 10
Обновление создателей Windows 10 имеет новую функцию, которая должна быть проще для глаз и поможет вам заснуть после долгой ночи веб-серфинга. Это называется Ночной свет
Как загрузить с USB на Mac, Windows или Linux
И хотя пользователи исторически вставляли загрузочный диск в свои DVD или CD Многие компьютеры больше не поставляются с дисководами оптических дисков. В результате загрузка с USB-носителя становится стандартом. Как вы запускаете этот загрузочный носитель, может отличаться в зависимости от используемой операционной системы, но есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь запустить ваш компьютер,
Видео: Microsoft предлагает новые функции безопасности Windows с бесплатным 90-дневным дегустатором. ...
Видео: Microsoft предлагает новые функции безопасности Windows с бесплатным 90-дневным дегустатором. Microsoft выпустила свое первое обновление безопасности Patch Tuesday для 2018 года, которое содержит исправления для 56 недостатков, а также обновления для Adobe Flash и исправление новой уязвимости Office, вызванной встроенным редактором формул Word, который уже подвергается атаке. Регулярное обновление Patch вторник следует за неприятными патчами Microsoft 3 января
Защитник Windows: прошлое, настоящее и будущее
... вует уже некоторое время в его нынешнем виде, но это скоро изменится. Это скоро станет приложением Windows. Изображение: iStockphoto.com/kentoh Как вы, возможно, уже слышали, последние
Rose 3D Elegance - замечательный подарок для женщины
... Elegance» : 3D кристаллы с мотивом розы "Elegance" также доступны в других размерах: Делая покупку, вы можете ввести собственное посвящение , которое будет выгравировано на статуэтке. Мы собрали все наши лучшие посвящения
ТЕСТ: Генри Аудио ЦАП
Вот как мы тестировали: Оборудование, которое мы использовали: MacBook Pro 13 "с Windows 10 Pro. Усилитель: Argon HA1 (ок. 1000-1200 крон) ЦАП: Генри Аудио USB ЦАП 128 мКи, Pinell ЦАП Mini 2 Наушники: Denon D2000, Denon MM400 Содержание: Spotify в "высоком качестве", Youtube, FLAC риппер с CD, мм. Музыка: Testify in Spotify
Windows 10 Insider Build 18252 (19H1) выпущена и перенесена в Быстрое Кольцо
С сегодняшним выпуском Windows 10 Insider Preview Build 18252 ветвь разработки 19H1 формально перешла на кольца Fast и Skip Ahead. Ранее эта ветка разработки была доступна только в кольцах Skip Ahead, но теперь, когда Windows 10 Октябрь 2018 Обновление было

Комментарии

Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе? Поделитесь своим опытом с другими членами TechRepublic.
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7? В другой раз Я писал о кусочек написанный Лонг Чжэн который показал,
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows? Какую систему управления файлами вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в обсуждении ниже. Также см
Многие другие люди делают E2E тестирование с кукловодом , А вы?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows? Какую систему управления файлами вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в обсуждении ниже. Также см

Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Какую систему управления файлами вы используете?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Какую систему управления файлами вы используете?