Windows 10 Insider Build 18252 (19H1) выпущена и перенесена в Быстрое Кольцо

  1. Улучшения сети
  2. Новый индикатор микрофона на панели задач
  3. Добавление нового шрифта Ebrima с поддержкой ADLaM
  4. Исправлены ошибки диспетчера задач
  5. Общие изменения, улучшения и исправления для ПК

С сегодняшним выпуском Windows 10 Insider Preview Build 18252 ветвь разработки 19H1 формально перешла на кольца Fast и Skip Ahead. Ранее эта ветка разработки была доступна только в кольцах Skip Ahead, но теперь, когда Windows 10 Октябрь 2018 Обновление было выпущено , 19H1 - текущая и единственная версия, которая активно развивается.

Как всегда, если вы находитесь в кольце Skip Ahead или Fast, вы можете обновить эту новую сборку, выбрав « Настройки» -> « Обновление и безопасность» -> « Центр обновления Windows», а затем проверив наличие новых обновлений.

Улучшения сети

В этом выпуске Windows теперь имеет расширенные настройки IP, которые позволяют настраивать статический IP-адрес и параметры вашего DNS-сервера. Эти параметры ранее были доступны только в свойствах сетевого адаптера на панели управления.

Эта сборка также представляет новый значок, который отображается, когда нет подключения к Интернету. Этот новый значок выглядит как глобус, поверх него наложен символ остановки меньшего размера, как показано ниже.

Новый индикатор микрофона на панели задач

Поскольку вредоносные программы и другие нежелательные действия продолжают пытаться получить доступ к микрофону пользователя, важно знать, когда ваш микрофон активен. В этой сборке значок микрофона будет отображаться на панели задач, когда ваш микрофон используется.

Это позволит пользователям легко увидеть, подключен ли их микрофон, если они этого не хотят.

Добавление нового шрифта Ebrima с поддержкой ADLaM

Добавление нового шрифта Ebrima с поддержкой ADLaM

Исправлены ошибки диспетчера задач

В этом выпуске Microsoft наконец-то исправила проблемы в диспетчере задач, которые приводили к некорректному отображению использования процессора. В этой сборке также исправлена ​​ошибка в диспетчере задач, из-за которой стрелки для расширения фоновых процессов мигали несколько раз.

Чтобы увидеть все заметки о выпуске, вы можете прочитать Сообщение блога или посмотрите их ниже.

Общие изменения, улучшения и исправления для ПК

  • Мы исправили проблему, из-за которой диспетчер задач сообщал о неточной загрузке процессора.
  • Мы исправили проблему, при которой стрелки для расширения «Фоновые процессы» в диспетчере задач постоянно и странно мигают.
  • Мы добавили значок микрофона в системный трей, который появляется, когда ваш микрофон используется.
  • Нажатие F4 в редакторе реестра теперь поместит курсор в конец адресной строки, расширяя раскрывающийся список автозаполнения.
  • Мы исправили проблему, из-за которой при использовании темного режима в последних сборках контекстное меню Проводника файлов получало неожиданно толстую белую рамку.
  • Мы исправили проблему, из-за которой расширенные начальные страницы неправильно отображали текст (вместо этого отображая квадратные прямоугольники) на некоторых языках, таких как тайский.
  • Мы исправили проблему, приводившую к сбою Narrator при чтении по строкам в командной строке.
  • Мы исправили проблему, из-за которой Narrator не считывал имя приложения Windows Security в области уведомлений оболочки (Systray) и считывал только рекомендуемые действия.
  • Соответствующее имя адаптера Ethernet теперь будет отображаться на боковой панели под заголовком «Ethernet», так что вы можете легко отличить записи Ethernet на одном месте, если их больше одного.
  • В RS5 мы добавили дополнительные страницы в панель Emoji при использовании ее на китайском (упрощенном), и, основываясь на ваших отзывах, мы стремимся расширить их на большее количество языков. После обновления до сегодняшней сборки некоторые инсайдеры могут их увидеть - более подробная информация появится позже.
  • Мы исправили проблему, из-за которой Windows Hello не работала на экране входа в предыдущую сборку (вместо входа в систему вам будет предложено ввести пин-код).

Известные вопросы

  • Мы расследуем проблему, приводящую к сбою настроек при вызове действий на определенных страницах. Это влияет на несколько настроек, в том числе:
    • В случае легкого доступа при нажатии кнопки «Применить» в программе «Сделать текст больше» приложение «Настройки» вылетает и размер текста не применяется.
    • В Windows Security при нажатии гиперссылок приложение «Настройки» будет зависать.
  • Если вы не можете войти с какими-либо учетными данными, и вход в систему завершается с ошибкой 0xc000005e, перезагрузка компьютера должна решить эту проблему.
  • Если обновление завершится неудачно с ошибкой 0xC1900101, попытка обновления должна устранить проблему.
  • У некоторых пользователей могут возникнуть проблемы с запуском Inbox Apps после обновления. Чтобы решить эту проблему, пожалуйста, проверьте следующую ветку на форуме Ответы: aka.ms/18252-App-Fix ,

Известные проблемы для разработчиков

  • Если вы устанавливаете какую-либо из последних сборок с Быстрого кольца и переключаетесь на Медленное кольцо - дополнительный контент, такой как включение режима разработчика, не будет работать. Чтобы добавить / установить / включить необязательный контент, вам нужно оставаться в быстром кольце. Это связано с тем, что дополнительный контент будет устанавливаться только в сборках, утвержденных для определенных колец.

Похожие

UAC не работает в бета-версии Windows 7?
... и механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7? В другой раз Я писал о кусочек написанный Лонг Чжэн который показал, как
Windows 10 Mobile в Elegance: тестирование Lumia 650
... се хорошие вещи 3: после Microsoft с Lumia 950 Наступила эра мобильных смартфонов под управлением Windows 10 - смартфоны после новичка Lumia 550 теперь бизнес смартфон Lumia 650 появился"> Все хорошие вещи 3: после Microsoft с Lumia 950 Наступила эра мобильных смартфонов под управлением Windows
Сигналы тревоги - Windows 8.1: недостающее руководство [книга]
Не обманывайтесь именем. Это приложение, новое в Windows 8.1, позволяет настраивать сигналы тревоги, но оно делает больше - намного больше. Это также таймер и секундомер. В первый раз, когда вы открываете его, Windows спрашивает, хотите ли вы, чтобы он был вашим основным сигналом тревоги; Если вы скажете «Да», то он сможет привлечь ваше внимание, отображая всплывающие уведомления на экране, когда придет время. Если вы много путешествуете, эта функция может оказаться одной
Видео: Microsoft предлагает новые функции безопасности Windows с бесплатным 90-дневным дегустатором. ...
Видео: Microsoft предлагает новые функции безопасности Windows с бесплатным 90-дневным дегустатором. Microsoft выпустила свое первое обновление безопасности Patch Tuesday для 2018 года, которое содержит исправления для 56 недостатков, а также обновления для Adobe Flash и исправление новой уязвимости Office, вызванной встроенным редактором формул Word, который уже подвергается атаке. Регулярное обновление Patch вторник следует за неприятными патчами Microsoft 3 января
Исправлено: невозможно смонтировать ISO в Windows 10/8/7
Одной из главных особенностей Windows 10/8 является возможность смонтировать образ ISO без помощи стороннего приложения. Мы часто используем эту функцию, потому что большие загрузки программного обеспечения, такие как Office или Visual Studio, а иногда и игры, доступны для загрузки в формате .ISO. В таких случаях вместо записи на диск и его запуска становится гораздо проще просто смонтировать его и запустить
Как войти в систему на ПК удаленно с TeamViewer
... ибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере? Чем больше подключаются наши устройства, тем больше они увеличивают наше желание получать доступ к нашей информации где угодно. Но пока мобильные устройства все больше и больше традиционных компьютеров Большая часть нашей самой
Как использовать Night Light в обновлении для создателей Windows 10
... создателей Windows 10 имеет новую функцию, которая должна быть проще для глаз и поможет вам заснуть после долгой ночи веб-серфинга. Это называется Ночной свет и функция ограничивает синий свет, исходящий от вашего дисплея, изменяя его оттенок. Исследования показали, что синий свет ночью подавляет выработку мелатонина
Ошибка страницы 404 - как вы останавливаете пользователя на странице?
Просматривая различные страницы в Интернете, каждый, конечно, нашел ту, которая вернула ошибку 404: файл не найден. По умолчанию страница 404 отображается при вводе неправильного URL-адреса в браузере или при посещении определенной страницы с использованием неправильной ссылки, найденной в Интернете. Отсутствие должного поощрения, возможность найти нужный контент или перенаправление на другую страницу провоцирует решение покинуть сайт - « Здесь больше ничего нет»
Как загрузить с USB на Mac, Windows или Linux
И хотя пользователи исторически вставляли загрузочный диск в свои DVD или CD Многие компьютеры больше не поставляются с дисководами оптических дисков. В результате загрузка с USB-носителя становится стандартом. Как вы запускаете этот загрузочный носитель, может отличаться в зависимости от используемой операционной системы, но есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь запустить ваш компьютер,
Копировать DVD на ПК - Как скопировать DVD на компьютер или ноутбук
Зависимы от DVD фильмов? Я считаю, что вы должны были также столкнуться с некоторыми раздражающими вещами. Например: для хранения DVD-дисков требуется слишком много места, особенно когда у вас растет количество DVD-дисков, которые стоят дорого. Вы знаете, неизбежно, что диски DVD могут быть поцарапаны и повреждены, если вы не установите их должным образом. Или когда-нибудь вы захотите посмотреть любимый старый DVD по прихоти, но должны потратить несколько часов, чтобы выяснить это. Или
Защитник Windows: прошлое, настоящее и будущее
... итник Windows существует уже некоторое время в его нынешнем виде, но это скоро изменится. Это скоро станет приложением Windows. Изображение: iStockphoto.com/kentoh Как вы, возможно, уже слышали, последние

Комментарии

Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе? Поделитесь своим опытом с другими членами TechRepublic.
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows? Какую систему управления файлами вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в обсуждении ниже. Также см
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Не нарушен ли механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7? В другой раз Я писал о кусочек написанный Лонг Чжэн который показал,
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень? Потому что когда дело доходит до реализации проекта, многие люди изначально паникуют. Как только дело доходит до планирования, на лбу внезапно появляются капли пота, пульс быстро нарастает, в голове распространяется туман, и начинается хаос. Это не должно быть. При правильных методах вы также можете успешно реализовать проект. Я хотел бы познакомить
А как насчет панели навигации?
А как насчет панели навигации? Там должен быть один! Проверка наличия навигационной панели с Jest и Puppetter: // test («утверждают, что div с именем navbar существует», async () => {const navbar = await page. $ eval (". navbar", el => (el? true: false)); ожидаем (navbar) .toBe (правда);}); // или проверка того, что данный элемент содержит ожидаемый текст: // test («утверждают, что основной заголовок содержит правильный текст», async () =>
Страница ошибки 404 - почему она появляется?
Страница ошибки 404 - почему она появляется? Появление страницы ошибки 404 является результатом технических проблем - веб-сайт может подключиться к серверу, но не может найти нужный контент, потому что: определенные файлы, возможно, были удалены, файлы могут быть настроены неправильно, доступ к статьям и публикациям, возможно, истек, товар в интернет-магазине может быть недоступен, контент мог быть перемещен на новый адрес,
Как скопировать видео с DVD на ПК?
Как скопировать видео с DVD на ПК? Пусть это программное обеспечение даст вам лучшее решение. Совместим с Windows 10 / 8.1 / 8/7 / Vista / XP / ...
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов? Подключение к ряду высокочувствительных наушников позволяет по-прежнему находить шум, и не все звуки ЦАП звучат так же хорошо. Больше переменных Часть качества звука зависит также от усилителя. Так же, как и для динамиков, важно, чтобы усилитель был достаточно надежным, чтобы хорошо питать ваши наушники. С ЦАПом Henry Audio это означает, что
После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?
После этого, он поставил мне вполне резонный вопрос: «Почему так происходит и как избавиться от этой навязчивой ошибки?». И грустно добавил, что в интернете много советуют перезагрузить устройство или сделать сброс настроек к заводским. В общем суть проблемы ясна - будем разбираться. Причин такого поведения у планшета или смартфона может быть несколько. Думаю, вы понимаете, что для взаимодействия и работы аппаратной и программной част и, в устройстве отдается часть встроенной памяти

И механизм контроля учетных записей (UAC), встроенный в бета-версию Windows 7?
Ибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows?
Какую систему управления файлами вы используете?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
А как насчет панели навигации?
El?
Страница ошибки 404 - почему она появляется?