Как войти в систему на ПК удаленно с TeamViewer

Вы когда-нибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере? Чем больше подключаются наши устройства, тем больше они увеличивают наше желание получать доступ к нашей информации где угодно.

Но пока мобильные устройства все больше и больше традиционных компьютеров Большая часть нашей самой важной информации по-прежнему хранится на стационарных домашних настольных компьютерах или ноутбуках, которые не обеспечивают удобный доступ из любого места из-за домашних брандмауэров. Даже когда вы находитесь в домашней сети, необходимость переходить на определенное устройство на другой стороне дома может раздражать.

Разработчики программного обеспечения придумали более простой способ получить доступ издалека. Используя простое программное обеспечение, вы можете видеть удаленный компьютер и управлять им на другом устройстве, которое вы используете в данный момент - даже из другой компьютерной сети. Все, что вам обычно нужно, это работающее интернет-соединение для обоих устройств.

Различные методы и приложения могут включить эту функцию для ваших устройств. В этом руководстве мы сосредоточимся на TeamViewer, популярной программе, которая предлагает совместимость с Windows, Mac и даже некоторыми операционными системами смартфонов. Вот как это использовать.

Установите программное обеспечение на первый компьютер

  1. Загрузите приложение TeamViewer с веб-сайт компании или из Загрузки PCWorld на компьютер, которым вы хотите управлять удаленно. В большинстве случаев полной версии будет достаточно; это бесплатно для некоммерческих пользователей.
  2. После завершения загрузки запустите установщик.
  3. Выберите Установить, а затем Далее .
  4. Для личного использования выберите личный / некоммерческий и нажмите кнопку Далее .
  5. Примите лицензионное соглашение и соглашение об использовании, установив оба флажка и нажав Далее .
  6. В качестве типа установки выберите « Да», чтобы установить программное обеспечение хост-прослушивания на текущий компьютер; затем нажмите Далее . Программное обеспечение будет установлено.
  7. Приложение предложит вам настроить автоматический доступ. Нажмите « Далее» , задайте описательное имя и пароль для компьютера и снова нажмите « Далее» .
  8. Теперь вам нужно создать учетную запись Teamviewer, чтобы обеспечить простой и безопасный доступ к любому из ваших устройств, к которому вы хотите подключиться. Введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль, чтобы создать учетную запись, и нажмите кнопку Далее .
  9. Нажмите Готово, чтобы завершить настройку.

Теперь на компьютере будет запущено программное обеспечение для прослушивания, которое ожидает подключения к нему утвержденных устройств, а также может подключаться к другим компьютерам, которые вы настраиваете.

Установите программное обеспечение на второй компьютер

  1. Загрузите TeamViewer с веб-сайта компании или из раздела «Загрузки PCWorld» на другой компьютер, к которому вы хотите подключиться. После завершения загрузки запустите установщик приложения.
  2. Выберите Установить, а затем Далее .
  3. Для личного использования выберите личный / некоммерческий и нажмите кнопку Далее .
  4. Примите лицензионное соглашение и соглашение об использовании, установив оба флажка и нажав Далее .
  5. В качестве типа установки выберите « Да», чтобы установить программное обеспечение хост-прослушивания на текущий компьютер; затем нажмите Далее . Программное обеспечение будет установлено.
  6. Приложение предложит вам настроить автоматический доступ. Нажмите « Далее» , задайте описательное имя и пароль для компьютера и снова нажмите « Далее» .
  7. Выберите У меня уже есть учетная запись TeamViewer . Введите имя пользователя и пароль, которые вы создали ранее, и нажмите кнопку Далее . Нажмите Готово, чтобы завершить настройку.

Теперь на втором компьютере будет запущено программное обеспечение для прослушивания, которое ожидает подключения к нему утвержденных устройств, а также может подключаться к другим настроенным вами компьютерам.

Удаленное подключение к одному компьютеру с другого

Поскольку программное обеспечение установлено на обоих концах, подключение к удаленному компьютеру (обычно называемому хостом ) с компьютера / устройства, на котором вы находитесь в данный момент (обычно называемого гостем ), должно быть простым.

  1. Запустите программное обеспечение на госте.
  2. Введите свои учетные данные для входа в учетную запись TeamViewer и войдите в систему.
  3. Список компьютеров, связанных с вашей учетной записью, появится в списке «Мои партнеры»; одним из них будет хост-компьютер, который вы настроили ранее. Дважды щелкните имя удаленного компьютера, к которому вы хотите подключиться.
  4. Дисплей вашего удаленного компьютера появится в окне, как если бы вы сидели прямо перед ним. Используйте клавиатуру / мышь / сенсорную панель / сенсорный экран вашего текущего устройства для взаимодействия с ним, как обычно. Программное обеспечение примет ваш локальный ввод и отправит его на ваш удаленный компьютер, который затем отправит свой дисплей обратно на ваше текущее устройство в режиме реального времени. (Примечание. Из соображений безопасности некоторые клавиши и комбинации клавиш не будут передаваться непосредственно на удаленный хост, например, Ctrl-Alt-Del для Windows. TeamViewer позволяет отправлять эти специальные клавиши и комбинации через меню «Действия» программного обеспечения.)
  5. Когда вы закончите доступ к удаленному компьютеру, закройте окно, чтобы завершить сеанс.

TeamViewer обычно работает без какой-либо дополнительной настройки брандмауэра между устройствами в любой компьютерной сети (и даже между разными), если оба подключены к интернету , А поскольку он совместим со многими различными устройствами, вы можете выполнять такие сложные вещи, как управление Mac с Windows, ПК с Windows с Mac или даже с компьютера с iOS / Android!

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как получить год премиум антивирус бесплатно
... удаленной очисткой и блокировкой для планшетов и телефонов. Вы даже можете использовать его, чтобы взять удаленных селфи, если вы так склонны. Вы получаете менеджер паролей, безопасное хранилище для конфиденциальных файлов и 20 ГБ облачного хранилища для резервных копий. Также имеется VPN, хотя он обеспечивает передачу данных только по 150 МБ в день, поэтому, если вы ищете что-то, что покроет ваш ежедневный просмотр, а не просто случайное место для покупок и банковских
Как удалить неиспользуемый CSS из ваших файлов стилей
... на веб-страницах. Например, вы могли добавить поиск по сайту на вашем веб-сайте и соответствующие стили вошли в таблицу стилей. Позже, если вы решите удалить это окно поиска, стили могут продолжать существовать в вашем CSS, хотя они нигде не используются. Эти неиспользуемые записи в ваших CSS-файлах увеличивают время загрузки страницы вашего сайта, а также влияют на производительность сайта, так как браузер
Копировать DVD на ПК - Как скопировать DVD на компьютер или ноутбук
... пка DVD). Здесь я возьму, как скопировать DVD на ноутбук в качестве примера, поэтому я выбираю «DVD Disc» Как скопировать DVD на компьютер Шаг 2. Выберите букву диска Выберите DVD-диск и выберите букву диска DVD, который вы хотите скопировать
Как использовать Night Light в обновлении для создателей Windows 10
Обновление создателей Windows 10 имеет новую функцию, которая должна быть проще для глаз и поможет вам заснуть после долгой ночи веб-серфинга. Это называется Ночной свет
Ошибка страницы 404 - как вы останавливаете пользователя на странице?
... сматривая различные страницы в Интернете, каждый, конечно, нашел ту, которая вернула ошибку 404: файл не найден. По умолчанию страница 404 отображается при вводе неправильного URL-адреса в браузере или при посещении определенной страницы с использованием неправильной ссылки, найденной в Интернете. Отсутствие должного поощрения, возможность найти нужный контент или перенаправление на другую страницу провоцирует решение покинуть сайт - « Здесь больше ничего нет» .
Как загрузить с USB на Mac, Windows или Linux
И хотя пользователи исторически вставляли загрузочный диск в свои DVD или CD Многие компьютеры больше не поставляются с дисководами оптических дисков. В результате загрузка с USB-носителя становится стандартом. Как вы запускаете этот загрузочный носитель, может отличаться в зависимости от используемой операционной системы, но есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь запустить ваш компьютер,
Как подключить ноутбук к ноутбуку через WiFi
... например, если нужно передать любые данные или просто поиграть с кем-нибудь в кооперативе)"> Иногда бывают ситуации, когда нужно подключить друг к другу два компьютера или ноутбука (например, если нужно передать любые данные или просто поиграть с кем-нибудь в кооперативе). Наиболее простой и быстрый метод это сделать - подключиться через Wi-Fi. В сегодняшней статье мы рассмотрим, как соединить два ПК в сеть на Windows 8 и более новых версиях. В данной статье мы расскажем,
Google PageSpeed ​​Insights обновился. Как это отразится на оценках сайтов?
... пку и т.д.) и моментом, когда сайт отвечает на это действие. Вероятно, в Google решили, что этот параметр более показательным, если речь идет о статистике работы реальных пользователей с веб-ресурсом. Кроме этого, внизу секции можно увидеть кнопку «Show Origin Summary». Это - новый и более удобный способ посмотреть усредненные данные по сайту в целом, набирая перед адресом сайта специальную команду. Подробнее о том, как эта функция работала ранее, можно прочитать
Публикация бесплатной / занятой информации Outlook
Вы можете использовать Microsoft Outlook для публикации сведений о занятости на любом сервере, к которому у вас и ваших коллег (или друзей и родственников) есть доступ для чтения / записи. Это позволяет другим пользователям Outlook просматривать сведения о свободном / занятом состоянии других людей и планировать встречи с другими пользователями Outlook. На этой странице есть шаги, необходимые для успешной публикации и извлечения информации о занятости. Если у вас нет учетной записи Microsoft
Как разделить Ubuntu между HDD и SSD
... становки Ubuntu между двумя жесткими дисками - это не новая концепция. Идея часто исходит от тех, кто хочет разложить одну установку Linux на разные жесткие диски по многим причинам. Одна из основных причин, по которой пользователи разделяют Ubuntu, - это компенсация небольших размеров твердотельных накопителей, например: когда у вас SSD и большой накопитель на 1 ТБ 7200 об / мин. Вы хотите получить выгоду от непревзойденной скорости SSD, но понимаете, что она маленькая. Именно тогда вы понимаете,
Как воспроизвести видео на YouTube в фоновом режиме (Android / iOS)
За последние несколько лет YouTube постепенно вытеснял телевидение по всему миру. На видеоплатформе Google можно смотреть практически все; от шоу Late Night Show и Smosh в прямом эфире новостей и дебатов о здравоохранении. Однако в некоторых случаях пользователь может захотеть прослушать подкаст или музыкальную дорожку, одновременно делая что-то еще на своем телефоне. Он или она может даже держать телефон заблокированным во время прогулки, не останавливая просмотр видеоролика.

Комментарии

Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов? Подключение к ряду высокочувствительных наушников позволяет по-прежнему находить шум, и не все звуки ЦАП звучат так же хорошо. Больше переменных Часть качества звука зависит также от усилителя. Так же, как и для динамиков, важно, чтобы усилитель был достаточно надежным, чтобы хорошо питать ваши наушники. С ЦАПом Henry Audio это означает, что
Вы когда-нибудь сталкивались с медленной скоростью копирования и хотите знать, как копировать DVD на ноутбук на высокой скорости, и у вас есть больше времени, чтобы наслаждаться любимыми фильмами?
Вы когда-нибудь сталкивались с медленной скоростью копирования и хотите знать, как копировать DVD на ноутбук на высокой скорости, и у вас есть больше времени, чтобы наслаждаться любимыми фильмами? Скорость копирования этого программного обеспечения очень высокая. Всего 20 минут, чтобы скопировать 150-минутный DVD в MP4, AVI, MKV, MOV, WMV и т. Д. С неповрежденным качеством и гораздо меньше времени для резервного копирования DVD в MPG (всего 5-10 минут). 3. Это безопасно. Как скопировать
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 6.5 Как вы думаете, это удобно? 8.3. Видите ли вы экран на сильном солнце? 4,0 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 20.160 Производительность лучше, чем у 18% устройств емкость Емкость 8 ГБ (Емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 6-7 ГБ). Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков
Как это сделать?
Как это сделать? Шаг 1: Выберите SSD-накопитель для PS4 Playstation 4 предоставляет пользователю доступ к внутреннему жесткому диску, который мы можем обменять на другой. Мы можем вынуть диск, который был в комплекте с PS4, и заменить его другим, а именно SSD. Sony даже есть на своих страницах официальный гид как это сделать и на что обратить внимание при покупке жесткого диска
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи? Тогда небо - это предел для визуальных браузеров, таких как Ask Ken. На данный момент AskKen опирается на базу данных FreeBase, которая содержит статьи из Википедии, но, как вы можете видеть, этим соединениям по-прежнему не хватает богатства смысла и контекста, на которые вы бы надеялись в настоящем семантическом поисковом движке. Но все должно стать лучше, как и проекты вроде AskKen.
Как потребитель избавляется от одноразовых бутылок и банок?
Как потребитель избавляется от одноразовых бутылок и банок? Заложенная одноразовая упаковка может быть возвращена в любой точке продажи с продажей такого же материала. Решающим фактором является не форма, бренд или содержание упаковки. Если вы продаете лимонад в пластиковых бутылках и банках, вы также должны забрать бутылки с минеральной водой из пластиковых или пивных банок. Если вы продаете напитки только в одноразовых пластиковых бутылках, вам нужно забирать только одноразовые пластиковые
Как вы тестируете свои приложения?
Как вы тестируете свои приложения? Многие другие люди делают E2E тестирование с кукловодом , А вы? Бонус: тестирование с Jest и Puppeteer, визуальная отладка С помощью Puppeteer вы можете выбрать, запускать Chromium в режиме без головы или нет . Мы видели это раньше: beforeAll (async () => {browser = await puppeteer.launch ({// Режим отладки!
Как мне создать успешный интернет-магазин?
Как мне создать успешный интернет-магазин? Начните успешный интернет-магазин с Shopify 10) Продайте свой сайт кому-то еще Я обычно не советую людям делать это, но передача / продажа сайтов становится очень прибыльной бизнес-моделью . Если вы участвуете в краткосрочных проектах или, скорее, в «быстрых деньгах»
Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса?
Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса? Статистический серфер всего за 3 секунды решает, остается ли он на сайте или смотрит дальше. Чем дольше страница загружается, тем менее вероятно, что она будет на странице. Однако остановка пользователя на сайте - полдела. «Хорошее первое впечатление», упомянутое в начале
А как теперь выглядит ваша Карта разума?
А как теперь выглядит ваша Карта разума? Конечно, принял еще одну форму, верно? Если вы используете программное обеспечение, то ваша MindMap может выглядеть следующим образом. Кстати, с помощью программного обеспечения вы также можете выделить соответствующую предметную область с помощью цветов, символов или цифр. Лично я предпочитаю использовать цветные цифры, потому что таким образом я лучше помню, какие точки можно обрабатывать наиболее разумно и в каком порядке. Кстати,
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Из коробки это не сработает. К счастью, уловка, чтобы заставить это функционировать, невероятно проста. Позвольте мне показать вам, как. Включение функции Откройте Google Drive и нажмите на значок шестеренки. В раскрывающемся списке нажмите «Настройки». В появившемся окне ( рисунок A ) убедитесь, что флажок Convert uploads отмечен. Рисунок А

Вы когда-нибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере?
Как это отразится на оценках сайтов?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Вы когда-нибудь сталкивались с медленной скоростью копирования и хотите знать, как копировать DVD на ноутбук на высокой скорости, и у вас есть больше времени, чтобы наслаждаться любимыми фильмами?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это удобно?
8.3. Видите ли вы экран на сильном солнце?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Как это сделать?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?