Корпоративные сайты - как обеспечить успех в сети?

  1. Почему сайты для бизнеса?
  2. Что выделяет сайты для компаний?
  3. Современный и эстетичный
  4. отзывчивый
  5. быстрый
  6. Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса?
  7. Эстетический минимализм
  8. цвета
  9. шрифты
  10. текст
  11. Картинки и видео
  12. Связное изображение
  13. Какие факторы определяют успех сайта компании?

Ведение бизнеса без веб-сайта компании становится все более и более сложным. Почему? В настоящее время около 75% поляков имеют доступ к Интернету, и наиболее популярным видом деятельности, который они делают в Интернете, является поиск товаров, услуг или брендов.

Таким образом, веб-сайты компании открывают путь к приобретению многих миллионов потенциальных клиентов. Однако наличие веб-сайта не гарантирует успеха. Так что же должен знать каждый владелец бизнеса о сайтах?

Почему сайты для бизнеса?

Почему сайты для бизнеса

сайты они часто являются визитными карточками в Интернете. Именно на них потенциальный клиент ищет информацию об услугах, продуктах или о самой компании, а также контактные данные. В дополнение к функции изображения или информации веб-сайты компании также обычно являются формой рекламы или местом, куда другие средства рекламы направляют ( листовки , плакаты). Очень важная роль веб-сайта, которая не всегда ценится компаниями, - это возможность немедленного контакта с потенциальным клиентом. Это возможно благодаря хижинам или простым в использовании контактным формам.

Перед заказом сайта его функции должны быть точно определены. В дополнение к стандартным задачам (информация, общение), компании используют такие сайты, как:

  • Канал распространения контента - который значительно поддерживает общение с клиентами и, как следствие, формирование экспертного имиджа компании и деятельности SEO
  • Канал онлайн-продаж - в виде интернет-магазина или онлайн-каталога товаров

Что выделяет сайты для компаний?

Что выделяет сайты для компаний

«Первое впечатление может быть сделано только один раз» - хотя это высказывание можно считать трюизмом, оно приобретает огромное значение в Интернете. Интернет-пользователь очень требователен: он ожидает, что веб-сайты для компаний будут загружаться в мгновение ока, привлекать внимание к нетрадиционному графическому дизайну, и их обслуживание станет детской забавой. Если данная страница не соответствует ожиданиям, достаточно одного клика, чтобы выбрать другой элемент из тысяч результатов поиска.

В таком случае, какие сайты компании имеют больше шансов остановить потенциального клиента?

Современный и эстетичный

В современном мире мы окружены изображениями отовсюду. И это - картины или графика, которые привлекают внимание или наоборот - они отклоняют потенциального получателя. Интернет-пользователи привыкли к все более высоким стандартам в дизайне сайтов. Они высоко ценят эстетическую сферу, которая влияет на позитивный прием компании.

отзывчивый

В большинстве отраслей более 50% пользователей веб-сайта приходят с мобильного трафика. Более того, эта тенденция усиливается. Это делает веб-сайты компании в технологии RWD то есть адаптированные под телефоны или планшеты, становятся стандартом.

быстрый

Интернет-пользователь нетерпелив. Зачем ждать загрузки страницы несколько секунд, потому что в это время вы можете взглянуть еще на несколько? Оптимальное время загрузки для сайтов составляет 3 секунды и максимум 5 секунд. Скорость загрузки страницы это также важно для SEO деятельности.

Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса?

Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса

Статистический серфер всего за 3 секунды решает, остается ли он на сайте или смотрит дальше. Чем дольше страница загружается, тем менее вероятно, что она будет на странице. Однако остановка пользователя на сайте - полдела. «Хорошее первое впечатление», упомянутое в начале статьи, также важно. Какие элементы должны быть оплачены, чтобы максимально увеличить шансы задержать интернет-пользователя как можно дольше на сайте?

Эстетический минимализм

Современные сайты отличаются чистым дизайном. В них есть место для пустых мест, что позволяет эффективно отображать наиболее важные элементы. Неослабная тенденция (продвигаемая среди других Google) плоский дизайн , Этот стиль сочетается с «чистым дизайном» и характеризуется геометрическими формами, ограниченным количеством графики и цветов. Веб-дизайнеры все больше и больше стремятся обогатить сайты тонкой анимацией и параллаксом. Предположение о том, что все наиболее важные элементы и информация должны отображаться сразу после загрузки сайта компании, давно ушло. Сегодня сайты, особенно для компаний, не перегружают информацию на стартовой странице. Вместо этого они побуждают вас к дальнейшим исследованиям, вызывая интерес (например, интересная графика или слоганы).

цвета

Это не совпадение, что синий является доминирующим цветом веб-сайтов для компаний. Часто его выбор зависит не от вкуса, а от психологии цвета, потому что он внушает доверие и успокаивает. Конечно, синий не будет работать в каждом бизнесе, но разумно применяемый цвет может значительно повлиять на достижение бизнес-целей.

шрифты

Веб-сайты - это отличное место, чтобы подчеркнуть философию компании или ее ценность. Часто дух компании лучше всего выражается не словами, а шрифтами. Они подчеркивают характер бренда (роскошный, дружелюбный) или предлагают стремление к современности или привязанность к традиционным ценностям.

текст

Корпоративные веб-сайты - это место для представления соответствующей информации (например, предложений), поэтому важно продуманное расположение текста - оно помогает быстро получить самую важную информацию. Возможность легкого сканирования текста состоит из таких элементов, как: разделение на заголовки и абзацы, оптимальные строки, согласованное выравнивание, разборчивые шрифты (включая их размер или цвет). Также важно сопоставить расположение текста с мобильными устройствами, чтобы чтение было максимально комфортным.

Картинки и видео

В идеале, если веб-сайты компании заполнены фирменной графикой, фотографиями из выделенных фотосессий или видео, созданными для веб-сайта. Такие материалы не только выделяют компанию из конкуренции, но и повышают ее авторитет. Индивидуальный графический дизайн положительно влияет на интерес пользователя к сайту, что может продлить время его посещения.

В случае ограниченного бюджета, сайты компании могут быть успешно обогащены материалами из платных фотобанков. Тем не менее, вы должны принять во внимание, что подобная графика может появляться на сотнях других веб-сайтов.

Связное изображение

Независимо от моды в дизайне, нельзя забывать о согласованности сайта с визуальной коммуникацией компании. Это помогает повысить узнаваемость бренда. о последовательная визуальная коммуникация такие элементы, как шрифты, цвета и стиль, решают все рекламные и корпоративные материалы.

Какие факторы определяют успех сайта компании?

Какие факторы определяют успех сайта компании

Уникальности и креативности часто недостаточно, чтобы корпоративные сайты покорили сердца пользователей Интернета. Чем, кроме визуальных аспектов, характеризуются лучшие страницы для компаний?

  • Четкая информационная архитектура - благодаря ей серфер быстро и с помощью наименьшего количества действий находит важный контент или функции. Правильно спроектированная информационная архитектура также положительно влияет на SEO.
  • Поведение известных схем (например, логотип в верхнем левом углу, использование значков для выделения соответствующей информации). Пользователи интернета предпочитают сайты по известным схемам, потому что ими проще пользоваться.
  • Реклама на сайте - именно благодаря ей на сайте создается трафик. Без этого сайты для компаний практически бесполезны.

Большинству людей нравятся вещи, которые знакомы и поэтому просты в использовании. Кроме того, пользователь Интернета обращает внимание на такие элементы, как четкая информационная архитектура, отзывчивость, скорость загрузки страниц, а также уникальность и эстетичность графического макета. Это означает, что чаще всего успех веб-сайта компании заключается в балансе между инновациями и свежестью, а также тем, что является интуитивно понятным и доказанным. Помните, что гораздо важнее, чем бюджет, выбрать правильного подрядчика веб-сайта, который понимает потребности пользователей Интернета и может разработать веб-сайт, который будет их удовлетворять.

Похожие

28+ лучших видео WordPress Themes 2019
... сайты с фильмами, и приятно знать, что вы можете создать сайт такого же типа, используя WordPress и доступную по цене тему. При настройке вашего сайта с этой темой, у вас есть два основных варианта на выбор. Вы можете настроить домашнюю страницу для показа полноэкранного слайд-шоу или видео-фона. Оба варианта работают очень хорошо, и ваши посетители оценят возможность прокручивать кадры из фильма или просматривать видеоклипы, например официальный трейлер. Когда дело
Как получить год премиум антивирус бесплатно
Угрозы, такие как вымогатели, уязвимости программного обеспечения и кража личных данных, делают онлайн-безопасность более важной, чем когда-либо. Бесплатные антивирусные пакеты предоставляют вам базовую защиту от вредоносного программного обеспечения, но для более полного охвата (включая сканирование ссылок, защиту идентификационных данных и родительский контроль) вам придется заглянуть в свой кошелек для премиальной программы - вот почему мы обновляем наш
Ошибка страницы 404 - как вы останавливаете пользователя на странице?
Просматривая различные страницы в Интернете, каждый, конечно, нашел ту, которая вернула ошибку 404: файл не найден. По умолчанию страница 404 отображается при вводе неправильного URL-адреса в браузере или при посещении определенной страницы с использованием неправильной ссылки, найденной в Интернете. Отсутствие должного поощрения, возможность найти нужный контент или перенаправление на другую страницу провоцирует решение покинуть сайт - « Здесь больше ничего нет»
Как удалить неиспользуемый CSS из ваших файлов стилей
... иметь несколько избыточных правил, которые больше не используются ни одним элементом на веб-страницах. Например, вы могли добавить поиск по сайту на вашем веб-сайте и соответствующие стили вошли в таблицу стилей. Позже, если вы решите удалить это окно поиска, стили могут продолжать существовать в вашем CSS, хотя они нигде не используются. Эти неиспользуемые записи в ваших CSS-файлах увеличивают время загрузки
Как использовать Night Light в обновлении для создателей Windows 10
... для глаз и поможет вам заснуть после долгой ночи веб-серфинга. Это называется Ночной свет и функция ограничивает синий свет, исходящий от вашего дисплея, изменяя его оттенок. Исследования показали, что синий свет ночью подавляет выработку мелатонина в большей степени, чем другие цвета, и смещает циркадные временные
Как войти в систему на ПК удаленно с TeamViewer
Вы когда-нибудь были где-нибудь и хотели показать семейную фотографию или получить документ, только чтобы понять, что файл находится на домашнем компьютере? Чем больше подключаются наши устройства, тем больше они увеличивают наше желание получать доступ к нашей информации где угодно. Но пока мобильные устройства
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Как воспроизвести видео на YouTube в фоновом режиме (Android / iOS)
За последние несколько лет YouTube постепенно вытеснял телевидение по всему миру. На видеоплатформе Google можно смотреть практически все; от шоу Late Night Show и Smosh в прямом эфире новостей и дебатов о здравоохранении. Однако в некоторых случаях пользователь может захотеть прослушать подкаст или музыкальную дорожку, одновременно делая что-то еще на своем телефоне. Он или она может даже держать телефон заблокированным во время прогулки, не останавливая просмотр видеоролика.
Как извлечь текст из PDF или изображения в Google Drive
... и вы хотите преобразовать изображение в текст, в Google Docs встроена мощная функция оптического распознавания символов. Вот как это сделать. Сколько раз вы находили старый PDF-файл или изображение компании и нуждались в быстром доступе к тексту внутри только для того, чтобы обнаружить, что вы не можете найти редактируемую версию файла, или копирование и вставка не помогли вам? Или, может быть, вам нужно всего лишь преобразовать PDF или изображение в документ Word или LibreOffice, чтобы
Почему iPhone 4 делает хорошие снимки при слабом освещении: объясняются датчики BSI CMOS!
... для смартфона) при не идеальном освещении. Apple и HTC были первыми, кто внедрил этот тип датчика в мобильные устройства, но они начали появляться в цифровых фотоаппаратах и ​​видеокамерах с тех пор, как Sony выпустила свой HDR-XR500V а также HDR-XR520V видеокамеры с
Google PageSpeed ​​Insights обновился. Как это отразится на оценках сайтов?
12 ноября Google без громких анонсов и прелюдий выпустил обновление PageSpeed ​​Insights - инструмента для оценки скорости загрузки сайтов. Все бы ничего, но это - первая масштабная смена сервиса с января 2018 года, когда в него были включены данные Chrome User Experience Report. Обновления кардинально меняет сам подход к анализу страниц: теперь общая оценка скорости основывается на данных

Комментарии

Как скопировать видео с DVD на компьютер дальше?
Как скопировать видео с DVD на компьютер дальше? Что вам нужно сделать, это простой щелчок мыши. Советы. Как опытный пользователь, который разбирается в том, как копировать DVD на ПК, вы также можете настроить параметры параметров в правом столбце, такие как изменение разрешения, битрейта, соотношения сторон и т . Д. Как скопировать DVD-видео на компьютер
Что делать если недостаточно места на планшете?
Что делать если недостаточно места на планшете? Исходя из вышеизложенного, прежде всего нужно проверить в настройках доступный объем внутренней памяти устройства. Посмотреть состояние память можно в настройках устройства, выбрав из меню пункт «Память» и найдя на странице раздел «Внутренняя память». Здесь графически отображена информация о том, какие типы файлов занимают место и сколько всего доступно для планшета.
У вас часто возникает проблема, что вы не знаете, как правильно реализовать проект или задачу?
У вас часто возникает проблема, что вы не знаете, как правильно реализовать проект или задачу? Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень? Потому что когда дело доходит до реализации проекта, многие люди изначально паникуют. Как только дело доходит до планирования, на лбу внезапно появляются капли пота, пульс быстро нарастает, в голове распространяется туман, и начинается хаос. Это не должно
Что происходит со звуком обновления?
Что происходит со звуком обновления? Итак, вопрос в том, что происходит со звуком, когда мы утраиваем цену ЦАП? Henry Audio DAC 128 MKII стоит около 1900 крон, а вариант Pinell стоит баклана 600 крон. Насколько слышна разница? Допустим, что этот тест в какой-то степени сработал. Осень - время запуска, так что Генри и его аудио приятно ждать, пока Nexuser, iPhone и все остальное придет в восторг. Однако это дало мне возможность привыкнуть к маленькой лапе. Столь
Что вы берете?
Что вы берете? Вы использовали Norton Commander еще в дни DOS? Будете ли вы устанавливать приложение File Manager Gold из Магазина Windows? Какую систему управления файлами вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в обсуждении ниже. Также см
Просторная корзина для чучел животных - почему бы и нет?
Просторная корзина для чучел животных - почему бы и нет? Книги? Как можно больше! Кроме того, компактный и мобильный. Благодаря легкому чехлу ребенок сможет вынимать игрушку, от которой он зависит. Если мы выберем подходящие качественные материалы, мы можем рассчитывать на то, что станем столом в стильной молодежной комнате. Во-первых, безопасность и долговечность Есть несколько комнатных принадлежностей, без которых не обойдется ни один ребенок, независимо
На что обратить внимание в этом случае?
На что обратить внимание в этом случае? 1. Хостинг Необходим существенный, безопасный хостинг с поддержкой баз данных, учетными записями электронной почты и достаточной пропускной способностью , В случае магазинов, запущенных на платформе Shoper, их владельцам вообще не приходится заниматься этими вопросами, поскольку комплексный сервис включает в себя не только доставку программного обеспечения, но и возможность
Подумайте сами - почему специалист по маркетингу "в нерабочее время" не занимается юридической консультацией?
Подумайте сами - почему специалист по маркетингу "в нерабочее время" не занимается юридической консультацией? Объективный владелец компании? Бесплатные шутки ... Чтобы подготовить эффективную маркетинговую кампанию, нужно немного взглянуть на бизнес со стороны . Определите проблемы, укажите на ошибки, укажите на недостатки. Серьезно веришь, что тебе удастся это сделать? Дайте вашей любимой компании суровую оценку? Это все равно что сказать
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной?
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной? [poll id = "422"] Я экспериментировал с обоими этими проблемами и много читал об этом, и я считаю, что здесь есть проблема. Это не один из этих "Гаххх! Небо падает на нас! Heeeelllllllppppppppp!" вопросы, но это то, на что стоит обратить внимание. Microsoft утверждает, что UAC не является «границей безопасности», и
Где я могу рассказать другим людям, что мой сайт продает рекламные площади?
Где я могу рассказать другим людям, что мой сайт продает рекламные площади? BuySellAds - самое популярное место AdvertiseSpace - Я не пробовал, но это должна быть хорошая альтернатива. 4) Продайте свой собственный цифровой продукт (например, электронную книгу) Продажа собственного продукта - это здорово, потому что нет комиссии, и никто не примет «участие» - здесь
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper? Нет. Хотя Threadripper не будет поставляться с включенным жидкостным охладителем, как было известно по слухам, он будет включать в себя кронштейн-адаптер, который работает с большинством жидкостных охладителей. AMD также считает, что у вас будет множество решений для охлаждения. (И он вам понадобится - ни Core i9, ни Threadripper не могут быть пассивно охлаждены.) Бюджет в $ 120 для жидкостного

Почему сайты для бизнеса?
Что выделяет сайты для компаний?
Почему?
Так что же должен знать каждый владелец бизнеса о сайтах?
Почему сайты для бизнеса?
В таком случае, какие сайты компании имеют больше шансов остановить потенциального клиента?
Зачем ждать загрузки страницы несколько секунд, потому что в это время вы можете взглянуть еще на несколько?
Как должны выглядеть эффективные сайты для бизнеса?
Какие элементы должны быть оплачены, чтобы максимально увеличить шансы задержать интернет-пользователя как можно дольше на сайте?
Какие факторы определяют успех сайта компании?