Два инструмента, которые помогут вам прекратить чрезмерное использование слов в ваших документах

  1. Решение для веб-приложений
  2. Надстройка Microsoft Word

Я иду через фазы с моим письмом. Иногда я чувствую, что каждое второе предложение должно начинаться с «но», затем я начинаю использовать «однако», которое становится «тем не менее», и так далее до тех пор, пока дурная привычка не прекратится.

В такие времена удобно использовать инструмент частоты слова, чтобы понять, как часто я использую проблемные слова. Вот два способа сделать это. Один легкий, а другой немного продвинутый.

Решение для веб-приложений

Я иду через фазы с моим письмом

Инструмент анализа текста в текстовом редакторе.

Самый простой способ понять, как часто вы используете определенные слова в статье, эссе или отчете, - это использовать онлайн-приложение. Эти сайты позволяют вам копировать и вставлять свой текст на сайт, нажимать кнопку подсчета, и он выплевывает отчет.

Есть много таких веб-приложений, но одно мне нравится, называется Исправление текста , Просто вставьте свой текст в область под заголовком Word Analysis Tool, а затем нажмите кнопку « Подсчет слов» . Отчет о количестве слов появится под полем ввода текста.

На самом деле нет никаких функций или настроек, которые вы можете настроить. Единственное, что вы можете сделать, это установить флажок « Исключать общие слова из подсчета частоты слов» . Как правило, я снимаю галочку с этого, поскольку чрезмерное употребление таких распространенных слов, как «но», именно то, что я хочу искоренить.

Надстройка Microsoft Word

Microsoft Word после установки надстройки.

Хорошо, засучите рукава, ребята. Сегодня мы устанавливаем надстройку Office, что означает углубление в вашу пользовательскую папку Windows. Надстройки немного сложнее, чем установка программы, но если вы знаете, как это сделать, это действительно не так сложно.

Вот как я это сделал на Windows 8.1 с Microsoft Office 2013.

Во-первых, нам нужно увидеть наши скрытые папки, поэтому нажмите клавишу Windows + E, чтобы открыть проводник. Затем перейдите на вкладку « Вид » и убедитесь, что флажок « Скрытые элементы» установлен.

Затем загрузите файлы надстроек от разработчика Gregory Maxey , Ссылки на надстройки находятся внизу страницы.

Вы скачали ZIP-файл с двумя файлами внутри: один - файл .dot, а другой - .dotm . Извлеките файл .dotm для Word 2007 и выше. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите « Копировать» в контекстном меню.

Теперь вернемся к File Explorer и приготовимся к действию. Перейдите в C: \ Users \ [имя пользователя] \ AppData \ Roaming \ Microsoft \ Word \ STARTUP. Щелкните правой кнопкой мыши область основной папки и выберите « Вставить», чтобы вставить файл.

Теперь запустите Word и откройте файл, который вы хотите проверить. Вы можете получить предупреждение о том, что Word отключил макросы из-за нового файла, который вы только что добавили. Если это произойдет, просто нажмите кнопку, чтобы снова включить их.

Кстати, устанавливайте надстройки только от тех разработчиков, которым вы доверяете, так как это позволяет стороннему коду запускаться в ваших документах.

Кстати, устанавливайте надстройки только от тех разработчиков, которым вы доверяете, так как это позволяет стороннему коду запускаться в ваших документах

Счетчик частоты слов Макси в действии.

После запуска и запуска Word вы увидите новую вкладку в верхней части меню Word с надписью ADD-INS - аналогично тому, что вы видели выше.

Нажмите на эту вкладку, и вы увидите пункт меню для использования слова. Выберите его, и появится всплывающее окно с кучей опций, которые можно легко настроить в отчете о частоте.

Когда вы будете готовы к работе, нажмите кнопку ОК, и ваш отчет о частоте слов появится в виде нового документа - если вы не изменили этот параметр.

Это почти все, что нужно для настройки надстройки. Наслаждайтесь вашим подсчетом частоты слов!

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Совместное использование папок
... решение, потому что простой обмен является более простым вариантом. Чтобы использовать эту функцию, нам нужно перейти на панель управления , выбрать опцию « Папка», затем « Просмотр» . Далее нам нужно найти команду « Использовать простой обмен файлами» и отменить ее выбор.
Как удалить неиспользуемый CSS из ваших файлов стилей
CSS-файлы вашего сайта могут иметь несколько избыточных правил, которые больше не используются ни одним элементом на веб-страницах. Например, вы могли добавить поиск по сайту на вашем веб-сайте и соответствующие стили вошли в таблицу стилей. Позже, если вы решите удалить это окно поиска, стили могут продолжать существовать в вашем CSS, хотя они нигде не используются. Эти неиспользуемые записи в ваших CSS-файлах
... для 2018 года, которое содержит исправления для 56 недостатков, а также обновления для Adobe Flash и исправлен...
... для 2018 года, которое содержит исправления для 56 недостатков, а также обновления для Adobe Flash и исправление новой уязвимости Office, вызванной встроенным редактором формул Word, который уже подвергается атаке. Регулярное обновление Patch вторник следует за неприятными патчами Microsoft 3 января для аварийных атак Meltdown и Spectre, которые вызвали путаницу для
Онлайн продажи в Великобритании самые высокие за два года
93% маркетологов знают, что вам нужно получить согласие получателя на отправку коммерческой
Как использовать целевые страницы в Google Analytics для поиска ключевых слов
SEO: «Что в имени? То, что мы называем не предусмотрено Под любым другим именем все равно будут скрываться мои ключевые слова. " - не Шекспир SEO почти перестали жаловаться на то, что Google скрывает поисковые ключевые слова. Почти . Поисковые системы по-прежнему используют ключевые слова для поиска на настольном компьютере, в мобильном устройстве, на планшете с помощью клавиатуры, Siri или Cortana. В глубине души мы знаем, что ключевые слова ограничивают,
сайт недоступен
Hostinger на карте мира Хостинг-платформа мирового класса. Наша цель в том, чтоб позволить миллионам людей по всему миру использовать мощности интернета и ПРЕДОСТАВИТЬ им возможность учиться, создавать и расти. Выбирайте Свой Тариф Хостинга простой Хостинг 175,00 ₴ Экономия 89% 1 сайт 1 Email аккаунт 100 ГБ Трафик 1X Мощность процессор и память
Ваше имя в Google? Инструкция по удалению здесь!
Довольно часто вы можете видеть сайты, которые публикуют имена и личные данные других людей в Интернете, не спрашивая. Когда вы гуглите свое имя , вы снова окажетесь на любой странице. Или, может быть, даже фото вечеринки? Это небольшое руководство должно помочь вам удалить свое имя из результатов поиска Google. Или сделать страницы хотя бы относительно невидимыми. [Обновление: май 2014] Google теперь представляет граждан ЕС
Публикация бесплатной / занятой информации Outlook
... для публикации сведений о занятости на любом сервере, к которому у вас и ваших коллег (или друзей и родственников) есть доступ для чтения / записи. Это позволяет другим пользователям Outlook просматривать сведения о свободном / занятом состоянии других людей и планировать встречи с другими пользователями Outlook. На этой странице есть шаги, необходимые для успешной публикации и извлечения информации о занятости. Если у вас нет учетной записи Microsoft Exchange, функция «Свободно / Занято»
Защитник Windows: прошлое, настоящее и будущее
Защитник Windows существует уже некоторое время в его нынешнем виде, но это скоро изменится. Это скоро станет приложением Windows. Изображение: iStockphoto.com/kentoh Как вы, возможно, уже слышали, последние
Создание языковых версий сайта - 5 вещей, которые нужно знать
Изображение: www.planmycompany.com Разрабатывая свои продукты и услуги, вы должны думать о выходе на зарубежные рынки в будущем. Одним из первых шагов, которые, вероятно, сделает ваш маркетинг, будет создание версии сайта на иностранном языке. Ниже приведены некоторые идеи, которые мы сделали при создании собственной версии сайта на иностранных языках.
Как извлечь текст из PDF или изображения в Google Drive
Если вы хотите преобразовать изображение в текст, в Google Docs встроена мощная функция оптического распознавания символов. Вот как это сделать. Сколько раз вы находили старый PDF-файл или изображение компании и нуждались в быстром доступе к тексту внутри только для того, чтобы обнаружить, что вы не можете найти редактируемую версию файла, или копирование и вставка не помогли вам? Или, может быть, вам нужно всего лишь преобразовать PDF или изображение в документ Word или LibreOffice, чтобы

Комментарии

Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper? Нет. Хотя Threadripper не будет поставляться с включенным жидкостным охладителем, как было известно по слухам, он будет включать в себя кронштейн-адаптер, который работает с большинством жидкостных охладителей. AMD также считает, что у вас будет множество решений для охлаждения. (И он вам понадобится - ни Core i9, ни Threadripper не могут быть пассивно охлаждены.) Бюджет в $ 120 для жидкостного
Когда у вас нет ключевых слов, что остается?
Когда у вас нет ключевых слов, что остается? Целевые страницы! Ваша Google Analytics (или любая другая аналитическая программа в этом отношении) полна полезной информации, которую вы можете использовать для поиска тем, о которых вы можете написать, используя слова, относящиеся к этой теме. Вы начинаете с того, что волнует ваших посетителей, демонстрируете свой опыт и отвечаете на вопросы, о которых ваши читатели даже не подозревали. Первый шаг, давайте посмотрим на целевые страницы
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень? Потому что когда дело доходит до реализации проекта, многие люди изначально паникуют. Как только дело доходит до планирования, на лбу внезапно появляются капли пота, пульс быстро нарастает, в голове распространяется туман, и начинается хаос. Это не должно быть. При правильных методах вы также можете успешно реализовать проект. Я хотел бы познакомить
Вам понравилась эта статья?
Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи? Тогда небо - это предел для визуальных браузеров, таких как Ask Ken. На данный момент AskKen опирается на базу данных FreeBase, которая содержит статьи из Википедии, но, как вы можете видеть, этим соединениям по-прежнему не хватает богатства смысла и контекста, на которые вы бы надеялись в настоящем семантическом поисковом движке. Но все должно стать лучше, как и проекты вроде AskKen.
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной?
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной? [poll id = "422"] Я экспериментировал с обоими этими проблемами и много читал об этом, и я считаю, что здесь есть проблема. Это не один из этих "Гаххх! Небо падает на нас! Heeeelllllllppppppppp!" вопросы, но это то, на что стоит обратить внимание. Microsoft утверждает, что UAC не является «границей безопасности», и
Шумные изображения, которые избежали ACR?
Шумные изображения, которые избежали ACR? Помните, что на помощь! 4 DxO Labs Viewpoint 2 Учитывая, что одной из главных достопримечательностей DxO Optics Pro является его способность исправлять искажения и перспективу, благодаря модулям, адаптированным для каждой камеры / объектива, неудивительно, что сотрудники DxO Labs решили удалить

Или, может быть, даже фото вечеринки?
Означает ли это, что вы не сможете купить подходящее охлаждающее решение для Threadripper?
Когда у вас нет ключевых слов, что остается?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
Вам понравилась эта статья?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Но как только мы получим семантические поисковые системы, которые могут добывать эти связи?
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной?
Итак, представляют ли эти проблемы с UAC угрозу безопасности для пользователей, или Microsoft кастрировала UAC до такой степени, что она стала бесполезной?