Обновление программного обеспечения PS Vita System

  1. Новое за 3.73
  2. Новое для 3.72
  3. Новое для 3.71
  4. Новое за 3.70
  5. Извещения
  6. Методы обновления
  7. Обновление с использованием Wi-Fi
  8. Обновление путем подключения к системе PS3 ™
  9. Обновление путем подключения к ПК
  10. Обновление с использованием карты PS Vita
  11. Обновление путем подключения к интернету
  12. Обновление с помощью флешки

    Версия программного обеспечения 3.73 PlayStation®Vita была выпущена 16 октября 2019 года. Версия 3.73 добавляет или обновляет следующие функции.

    Новое за 3.73

    Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.

    Новое для 3.72

    Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.

    Новое для 3.71

    Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.

    Новое за 3.70

    Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.

    Извещения

    • Не загружайте и не устанавливайте обновление, используя данные, отличные от официальных данных обновления, предоставленных онлайн или на карте PS Vita от Sony Interactive Entertainment. Не загружайте и не устанавливайте обновления другими способами, кроме описанных в системной документации или на этом веб-сайте. Если вы загружаете или устанавливаете данные обновления из другого источника, другим способом или в системе PS Vita, которая была изменена или модифицирована каким-либо образом, система PS Vita может работать неправильно и не сможет установить официальный обновить данные. Любое из этих действий может аннулировать гарантию на систему PS Vita и повлиять на вашу способность получать гарантийные и ремонтные услуги от Sony Interactive Entertainment.
    • Это обновление предназначено для систем PS Vita, приобретенных в Северной Америке. НЕ обновляйте свою систему PS Vita с помощью этого веб-сайта, если вы приобрели ее за пределами Северной Америки. Нет гарантии правильной работы с моделями, проданными за пределами Северной Америки. Для получения подробной информации о системах PS Vita, приобретенных за пределами Северной Америки, посетите веб-сайт своего региона.
    • Не выключайте питание и не вынимайте карту памяти для системы PS Vita во время процесса обновления. Прерывание обновления может привести к неисправности системы.
    • Возможно, не удастся запустить обновление, если уровень заряда батареи низкий.
    • Кнопка питания и кнопка PS не работают во время процесса обновления системы.
    • Вы не сможете использовать некоторые приложения или контент без предварительного обновления программного обеспечения системы.

    Программное обеспечение

    Обновления программного обеспечения системы PS Vita и PS TV System и системного программного обеспечения, установленные в вашей системе, регулируются ограниченной лицензией Sony Interactive Entertainment Inc. -https: //www.scei.co.jp/psvita-eula/ для деталей.

    Методы обновления

    Система PS Vita

    Система PS TV

    Если вы не можете обновить с помощью любого из этих методов, нажмите Вот ,

    После завершения обновления перейдите на главный экран и выберите (Настройки)> [Пуск]> [Система]> [Информация о системе]. Если номер версии файла обновления системы, который вы использовали для обновления системы, отображается в поле [Системное ПО], это означает, что обновление было успешно завершено.

    Вы можете обновить программное обеспечение системы PS Vita любым из способов, описанных ниже.

    Обновление с использованием Wi-Fi

    Используйте функцию Wi-Fi вашей системы PS Vita для обновления системы через Интернет.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    • Система PS Vita
    • Подключение к интернету (беспроводное)
      Вы должны настроить сетевые параметры вашей системы PS Vita. Подробнее см. В вашей системе PS Vita. руководство пользователя ,

    Чтобы выполнить обновление с помощью Wi-Fi, выберите Чтобы выполнить обновление с помощью Wi-Fi, выберите   (Настройки)> [Пуск]> [Обновление системы]> [Обновление с помощью Wi-Fi] в месте, где есть точка доступа, которую вы можете использовать (Настройки)> [Пуск]> [Обновление системы]> [Обновление с помощью Wi-Fi] в месте, где есть точка доступа, которую вы можете использовать. Ваша система PS Vita автоматически проверяет через Интернет, установлена ​​ли у вас последняя версия системного программного обеспечения. Если есть файл обновления для более поздней версии, он загружается в систему. Следуйте за экранами, чтобы завершить обновление.

    • Вы не можете выполнить обновление, используя передачу данных по мобильной сети (3G).

    Обновление путем подключения к системе PS3 ™

    Используйте функцию сети системы PS3 ™ для обновления системы через Интернет.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    Обновление путем подключения к ПК

    Используйте сетевую функцию компьютера (Windows® / Mac) для обновления системы через Интернет.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    Обновление с использованием карты PS Vita

    Используйте файл обновления, содержащийся на карте PS Vita, для обновления системы.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    • Система PS Vita / Система PS TV
    • Карта PS Vita, которая содержит файл обновления

    Когда вы запускаете игру, которая содержит файл обновления для более поздней версии, появится экран, который проведет вас через процесс обновления. Следуйте за экранами, чтобы выполнить обновление.

    Обновление путем подключения к интернету

    Используйте функцию сети системы PS TV для обновления системы через Интернет.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    • Система PS TV
    • Подключение к интернету (проводное или беспроводное)
      Вы должны настроить сетевые параметры вашей системы PS TV. Подробнее см. В вашей системе PS TV руководство пользователя

    Когда вы выбираете Когда вы выбираете   (Настройки)> [Пуск]> [Обновление системы], система PS TV автоматически проверяет через Интернет, установлена ​​ли у вас последняя версия системного программного обеспечения (Настройки)> [Пуск]> [Обновление системы], система PS TV автоматически проверяет через Интернет, установлена ​​ли у вас последняя версия системного программного обеспечения. Если есть файл обновления для более поздней версии, он загружается в систему. Следуйте за экранами, чтобы завершить обновление.

    Обновление с помощью флешки

    Загрузите файл обновления на свой компьютер, а затем сохраните его на USB-накопителе. Скопируйте сохраненный файл в систему PS TV, чтобы обновить систему.

    Для выполнения обновления необходимы следующие вещи:

    • Система PS TV
    • Компьютер (Windows® / Mac)
      Компьютер должен подключиться к Интернету.
    • Флешка.
      Должно быть 150 МБ свободного места.
      • На USB-накопителе создайте папки для сохранения файла обновления.
        Используя компьютер, создайте папку с именем «PSVITA» на флэш-накопителе USB. Внутри этой папки создайте другую папку с именем «ОБНОВЛЕНИЕ».
      • Загрузите файл обновления и сохраните его в папке «UPDATE», созданной на шаге 1.
      • Сохраните файл с именем «PSVUPDAT.PUP».

    Доступ к обновлению системного программного обеспечения PS Vita и PS TV и его использование зависят от вашего согласия с Лицензионным соглашением о системном программном обеспечении. Вот , Перед загрузкой обновления программного обеспечения системы вы должны внимательно прочитать и понять условия Лицензионного соглашения на системное программное обеспечение.

    СКАЧАЯ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ PS VITA И PS TV, ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ ВОТ

    • щелчок Вот начать загрузку.
    • Полностью отключите питание вашей системы PS TV.
    • Нажмите и удерживайте кнопку питания на вашей системе PS TV не менее 7 секунд, чтобы включить питание. Система запускается в безопасном режиме.
    • Подключите контроллер с помощью USB-кабеля, а затем нажмите кнопку PS.
    • Выберите [Обновление системного программного обеспечения]> [Обновить с USB-накопителя].
    • Подключите флэш-накопитель USB, на котором сохранен файл обновления, к вашей системе PS TV. Следуйте за экранами, чтобы завершить обновление.

    Если ваша система PS TV не распознает файл обновления, проверьте правильность имен папок и файлов. Введите имена папок и имя файла однобайтовыми символами, используя заглавные буквы.

Похожие

Playstation 4 - замена диска на SSD (консольное ускорение)
... обновление программного обеспечения, чтобы соответствующие данные были сохранены на диске. Шаг 3: Переустановка программного обеспечения PS4 Поскольку в нашей консоли есть новый диск, на котором хранятся все данные, необходимо переустановить программное обеспечение PS4. Не беспокойся, это не сложно. Во-первых, нам нужно загрузить файл программного обеспечения с официального сайта Sony Playstation. Вы можете сделать это по следующей ссылке:
Как войти в систему на ПК удаленно с TeamViewer
... подключения к нему утвержденных устройств, а также может подключаться к другим компьютерам, которые вы настраиваете. Установите программное обеспечение на второй компьютер Загрузите TeamViewer с веб-сайта компании или из раздела «Загрузки PCWorld» на другой компьютер, к которому вы хотите подключиться. После завершения загрузки запустите установщик приложения. Выберите Установить, а затем Далее . Для личного использования
Копировать DVD на ПК - Как скопировать DVD на компьютер или ноутбук
... ps://www.videoconverterfactory.com/download/dvd-ripper.exe"> Копирование DVD на ПК для резервного копирования и просмотра DVD на вашем ПК Как скопировать DVD на компьютер? Вы можете получить несколько быстрых ответов о том, как копировать с DVD на ПК или как загрузить DVD на компьютер, после того как вы обратитесь
Загрузить драйверы Seagate Жесткий диск
... сле обновления компьютера до Windows 10, если драйверы жесткого диска Seagate не работают, вы можете устранить проблему, обновив драйверы. Возможно, ваш драйвер жесткого диска несовместим с более новой версией Windows. Поиск драйверов устройств жесткого диска Seagate по названию модели или номеру Есть два способа обновления драйверов. Вариант 1 (рекомендуется): автоматическое обновление драйверов - Пользователи-новички
Как подключить ноутбук к ноутбуку через WiFi
Иногда бывают ситуации, когда нужно подключить друг к другу два компьютера или ноутбука (например, если нужно передать любые данные или просто поиграть с кем-нибудь в кооперативе). Наиболее простой и быстрый метод
Настройка стилей CSS с помощью JavaScript
Когда дело доходит до стилизации некоторого контента, наиболее распространенным способом является создание правила стиля и его селектор для целевого элемента или элементов. Правило стиля будет выглядеть следующим образом: .batman {ширина: 100px; высота: 100 пикселей; цвет фона: # 333; } Элемент, на который будет влиять это правило стиля, может выглядеть так: <div class = "batman"> </ div> На любой веб-странице вы увидите от нескольких
Новое в бутике Trendsetterka.com - мебель Happy Barok
Кресла, достойные королевы, пуфы прямо из салона принцессы и шезлонг с аристократической душой. Декорации прямо из сказки? Не совсем! Это необычная мебель от дизайнера бренда Happy Barok Катаржины Ясык, представленная в бутике Trendsetterka.com.
... ps://www.latestly.com/india/information/from-atm-debit-card-to-cheque-books-know-new-bank-it-rules-which-will-come-into-effect-from-january-1-2019-558563.html>...
... ps://www.latestly.com/india/information/from-atm-debit-card-to-cheque-books-know-new-bank-it-rules-which-will-come-into-effect-from-january-1-2019-558563.html> От дебетовой карты банкомата до чековых книжек, ознакомьтесь с новыми правилами банка и ИТ, которые вступят в силу с 1 января 2019 года. В соответствии с директивой RBI все карты с магнитной полосой должны были быть заменены картами с чипом EMV к 31 декабря 2018 года. Решение перейти на новые чипы EMV было
Вспышка на камере
... спышке вне камеры, что вряд ли кто-то исследует нюансы очевидной полезной техники вспышки с камеры. В конце концов, каждая камера и каждая вспышка оснащены удобным разъемом «горячего башмака», чтобы вспышка могла быть установлена ​​и взаимодействовать с камерой. Проще говоря, вспышка освещает сцену, когда она слишком темная. Это позволяет получать четкие, яркие изображения без использования окружающего света. Иногда это единственный способ получить фотографию. Как и все фотографические
Как сделать простую концептуальную карту с помощью CmapTools
CmapTools - это бесплатный инструмент для создания концептуальных карт. Возможно, это не самый красивый и не самый простой в использовании, но профессора со всего мира рекомендуют его для его функций, специально предназначенных для обучения. Если это ваш случай, не бойтесь, тогда мы поможем вам создать простую концептуальную карту с помощью CmapTools. 1. Установите CmapTools CmapTools доступен для Windows
ТЕСТ: Генри Аудио ЦАП
... обновление для тех, у кого более старый ЦАП, который не так хорош, или просто использует разъем для наушников среднего размера, принадлежащий ПК. Короче говоря, этот продукт намного более продвинут, чем мы думаем, что оценят постоянные покупатели. Нам потребовались дни, прежде чем мы даже потрудились активировать высочайший уровень качества звука. Обычно ЦАП работает с обычным качеством компакт-диска для легкого подключения, но если вы вмешиваетесь в параметры программного обеспечения,

Комментарии

Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов? Подключение к ряду высокочувствительных наушников позволяет по-прежнему находить шум, и не все звуки ЦАП звучат так же хорошо. Больше переменных Часть качества звука зависит также от усилителя. Так же, как и для динамиков, важно, чтобы усилитель был достаточно надежным, чтобы хорошо питать ваши наушники. С ЦАПом Henry Audio это означает, что
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень? Потому что когда дело доходит до реализации проекта, многие люди изначально паникуют. Как только дело доходит до планирования, на лбу внезапно появляются капли пота, пульс быстро нарастает, в голове распространяется туман, и начинается хаос. Это не должно быть. При правильных методах вы также можете успешно реализовать проект. Я хотел бы познакомить
Чего ждать от этого обновления?
Чего ждать от этого обновления? Стоит паниковать от того, что ваш сайт теперь оценивается хуже? Как было раньше: интерфейс PageSpeed ​​Insights к обновлению До выхода обновления отчет инструмента выглядел так: В этой статье мы уже разбирались, как им пользоваться и
Как долго я могу выкупить депозитные карты из автоматов возврата?
Как долго я могу выкупить депозитные карты из автоматов возврата? Нередко случается, что в нетерпении покупки на кассе забывает сдать залог с автомата возврата и обнаруживает это позже. Но потом снова и снова возникают неприглядные ситуации, когда персонал в магазинах и супермаркетах настаивает на том, что залог может быть погашен только в тот день, когда он был напечатан. Адвокат Тобиас Клингельхёфер, который также является юридическим экспертом ARAG SE, считает, что, как и ваучеры,
Как скопировать видео с DVD на ПК?
Как скопировать видео с DVD на ПК? Пусть это программное обеспечение даст вам лучшее решение. Совместим с Windows 10 / 8.1 / 8/7 / Vista / XP / ...
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе? Поделитесь своим опытом с другими членами TechRepublic.

Exe"> Копирование DVD на ПК для резервного копирования и просмотра DVD на вашем ПК Как скопировать DVD на компьютер?
Декорации прямо из сказки?
Кроме того, звуковая карта, которая есть в вашем ПК сегодня, имеет встроенный ЦАП, но как насчет качества компонентов?
Вы иногда задаетесь вопросом, есть ли какие-либо методы или приемы, которые могут поднять вашу производительность на новый уровень?
Чего ждать от этого обновления?
Стоит паниковать от того, что ваш сайт теперь оценивается хуже?
Как долго я могу выкупить депозитные карты из автоматов возврата?
Как скопировать видео с DVD на ПК?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?
Обнаружил ли Защитник Windows вредоносное программное обеспечение в вашей системе?